Елена Лена

Отсутствие чувства юмора- беда для окружающих. Услышав историю с подтекстом (анекдот) , без чю задаст вопрос, обычно, дурацкий и потребует ответ)) а потом скажет , что история дурацкая и не смешная. А если услышит в ответ , что он тугодум и без чю начнет скандалить и обзываться. По идее их бы пожалеть) но бесят они быстрее. А может это диагноз и тут с пониманием нужно?)

Ответы
Сергей Хрулёв

Конечно, только с пониманием. Бывает на той стороне экрана человек не в духе, а ты со своим анекдотом. Сразу можно подумать, что он без чувства юмора. И потом очень маленький процент людей, признающих свои недостатки. Поэтому начинают все вскрывать чужие недостатки, не зная ничего о человеке. А всего-навсего нужно терпение, чтобы хотя бы иметь представление с кем общаешься. Я до последнего вижу всех интересными собеседниками. Но если не угадал, пропустил и забыл. Осуждать, критиковать не буду. Все таки незнакомый человек.

Елена Лена

Я полностью с вами согласна, писала все же о людях из реальной жизни больше.. Потому как там общение происходит с знакомыми человечками) в зазеркалье сложнее

Сергей Хрулёв

Вот именно.

Николай Костров

На работе, в обеденный перерыв, наш коллега, пересказывая Задорнова, Русский встречал Новый год, с Эстонцем, - Утро . русский попросил - Урмас, сходи в магазин, принеси что нибудь попить.... Тт принёс печенье....Всё темы нет.. мы улыбнулись... и забыли... Но с нами сидел Эстонец.... после окончания обеда. все рассходились по рабочим местам, и наш Тыну, выдал - Ну и сто, пеценье тоозе кусать наадо... От этой фразы, Грохот смехаааа)))))

Соколова🇷🇺

Вы знаете, написала здесь однажды анекдот, как есть, в оригинале, так получила столько нареканий, особенно от женщин. Стыдить начали. А ведь из анекдота, как и из песни, слов не выкинешь, иначе это будет уже не такой анекдот или песня.

Елена Лена

Я тоже недавно анекдот написала)) реакция меня озадачила))

Соколова🇷🇺

надо пометку делать : " пишу анекдот для людей с чувством юмора. "😀 😀 😀

Елена Лена

Ага)))затопчут

Сергей Леонтович

Не усложняйте, ведь не за столом или тесной комнате!? Хотя и там и там так же есть возможность открыть окно и выкинуть зануду,особо отличившихся головушкой вниз.

Елена Лена

Я исключительно с иронией))

Сергей Леонтович

Да и я шутя ,чего сердиться то. спокойно,гораздо эффективнее,гнев в битве излишен,когда есть умение.

Ро
Роман

Ну бывают и плоские шутки когда не смешно но тут опять таки зависит от человека и его восприятия смысла сказанного что для одного плоско для другого смешно

Ро
Роман

У меня пока что тормоза с придумыванием шуток для стендапа но надеюсь решить эту проблему

Елена Лена

Обычно , лингвистика помогает на первых порах. И сложно только в начале

Ро
Роман

Я знаю что сложно но у меня в планах выступать на ТНТ буду думать как сделать смешно

Елена Лена

Ого себе!!! Похвально и..удачи

Ро
Роман

Это да программа на будущее ))

Alex Yesa

что такое чю? даже в этом контексте не понятно , и ток не говори что я дурак ,,а просто вчитайся в свое произведение

Елена Лена

Напиши, как надо и похвастайся

Alex Yesa

Я не знаю как потому что не понял тебя , а надо любя )))

Елена Лена

У меня все любя, поэтому часто без смысла) эмоции девичьи

Alex Yesa

ой эмоции то наш враг ))

Aлександр Кузьмин

Даже тут звучат шутки полувековой давности . Мы смеялись над ними ещё в детском саду . ..... а тут говорят чю нету ((((

Елена Лена

Благодарю за ответ

Вова С Кошкой

Если бы на Земле были одни юмористы и весельчаки, то тоже было бы скучно. А так хоть какое-то разнообразие.

Елена Лена

Согласна)

Лариса Хуснутдинова

нужно с пониманием ,ведь ЧЮ ныне в дефиците ,а вот тараканов в голове и комплексов у многих пруд пруди

Viktor Vasilyev

Ехал трамвай зацепился за люк Трамвай был красный а стал зелёный Почему? Потому что люк зелёный.

Viktor Vasilyev

Барабан.А у меня его нет.Что делать? Палочки есть.

Елена Лена

В китайский ресторан смело!

Viktor Vasilyev

Я китайскую еду не ем И вам не советую.А палочки ?Они у вас

Елена Лена

Уделал юморист😊

Viktor Vasilyev

Одна палочка есть Не барабанная.Самая отличная.И !Не кто не жаловался.

Сергей Вахрамов

просто отсутствие образного мышления. этим недугом страдают люди не любящие читать и думать.

Елена Лена

Полностью согласна с вашим мнением

Ангел L

в точку 👍 😁 ... диагноз один...отсутстие ч.ю.-говорит об отсутствии мозгов🤷‍♀️ ☺️

Елена Лена

Или о их присутствии в избытке.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кому то пальчик покажи - умрёт от смеха ) кому сатира выдавит слезу 😢 )))😁 🖐️

Люцифер

)) .....Кто в Армии служил тот в Цирке не смеется!))😳 👮‍♂️ 👮‍♀️

Александр

не получается с пониманием... они всё равно начинают злиться и ругаться...

Елена Лена

Снисходить и отдаляться)

Александр

всё равно достают...

Елена Лена

есть и такие ) и доказывает пока не будет по его) и в конце: То то же))) я в таких случаях себе говорю, что у меня ангельское терпение.ну... Или по настроению))

Александр

а я просто перестаю отвечать... правда после меня, похоже, в ЧС заносят...

Елена Лена

Тоже вариант)

Михаил Андриянов

Можно было бы и по короче! Человек, лишённый чувства юмора - Это Трагедия!

Елена Лена

Зато в комментах короче)

Михаил Андриянов

Тебе видней!

Ир
Ирина

я после впроса на вопоос обычно прекращаю диалог, если это не остроумно..

Елена Лена

А есть люди, которые знают о своей особенности и так улыбаются прикольно, пока слушают). А потом начинают пересказывать на свой лад, как бы уточняют, верно они поняли или нет)). Обожаю таких

Asmadey Richard's

С пониманием однозначно, люди в таком цвете видят мир своими глазами

Самойлова Катерина

Я себя чувствую очень неуютно с такими людьми..стараюсь избегать.

Елена Лена

согласна.. остается послевкусие не особо приятное

Ка-Валерчик Гузенко

Ну иногда в чужой юмор , нужно время, чтоб въехать ! 😎 🙏

Елена Лена

Ага))

Ка-Валерчик Гузенко

Воооот ! ☺️ 💐

Михаил Киранов

А ещё юмор бывает тупой.

Елена Лена

Бывает и так