..

У вас несчастные случаи на производстве были?

Ответы
Лева Правая

Были. Я ненавижу,когда детей в поликлинику приносят в автолюльках!! 1 раз у нерадивого отца отвалилось пластиковое крепление сбоку от корпуса люльки. В ней лежал 2 месячный младенец... Он вывалился метровой высоты и с глухим стуком ударился головкой о бетонный пол..... Закатился от плача..дальнейшая судьба неизвестна. И думаю я, НЕУЖЕЛИ ТЯЖЕЛО ДЕРЖАТЬ МЛАДЕНЦА НА РУКАХ???? Автолюлька должна быть в автомобиле!!!!!

Анна Сова

да, мы ушли на обед и вызвали ремонтников и они не отключили рубильник, а бритву вставили...бетономешалка и провернулась и пол головы срезала...но у нас уже были новые условия и я не отвечала за ремонтников их начальников потаскали...а я только объяснительную писала, что время обеда и не мои работники...

Карусель😉

Ага на ровном месте шла на поезде собирала мусор у пассажиров и чашечка коленная вышла из места и я упала. Потом дней десять больничный ну типа постельный режим а я нет вприпрыжку все дела делала и через месяц снова на велосипед села

Юлия Морозова

Да. Работала в крупной стекольной компании. На кладовщик упал ящик красивого узорчатого стекла с пирамиды на колесиках. Хорошо, что был распакованный и стекло упало плашмя. Осталась жива

Татьяна Владимирская

дааа, я видела, как горит проводка, это было что-то, 10 секунд буквально, и вот он, пожар по всему складу пошел, хорошо, я рядом с выходом стояла. Это было страшно

Великий Новгород

Да были, женщина в Макдональдс упала на кафельный пол на картошине масляной подскользнулась и шейку бедра сломала так, что пол года не могла ходить.

..

Вывод - не ходите в Макдональдс )

Великий Новгород

Это на кухне было, она работница была. И я тоже там работала я видела как она падала.

..

Граф Пупыркин

Да работа была связана с риском и на высоте часто на нефтегазохимическом объекте за время работы видел много ГЛУПЫХ смертей

Ирина Выдрина

на производстве были...не со мной конечно...и руки отрывало в станках.....и в литейке были несчастные случаи...страшно.....

..

А Гайдаю было смешно )

Неукротимая Королева

Да стало плохо человеку и мотор стал. Около 30 человек у кого были проблему с медкомисией отправили на вольные хлеба.

..

Жестоко.

Неукротимая Королева

Вот так. Ни кому не охота потом сидеть.

Роман Смирнов

да у коллег ! метро строили . один в колодце потерял сознание 2 полез доставать + 3 = все погибли - потеряли сознание

Людмила Козина ( Агеева )

Да,кто,то возле крыльца поскользнулся,руку сломал ,кто,то от больного гепатит ,,С,, подхватил !!!!🤔🤔

Нина Блинова

Был случай давно. Рухнула на стройке в незакрытый проем . Пролетела 3м. Переломы, сотрясение, ничего. жива.

Роман Смирнов

на строительстве библиотеки в Минске -ветром сдуло арматуру с верхних этажей - несколько погибло внизу

Роман Смирнов

+на метро тож - рабочий в стену к открытом котловане воткнул лопату - засыпало не успели откапать

Луиза Бальтазар

Да. Сотрудница спускалась по лестнице, подвернула ногу и сломала голеностопный сустав.

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Всякое бывало...

Виктор Васильевич Емелин

Были.При сверлении зацепило рукав фуфайки и чуть не оторвало руку,был перелом.

Vvasia Wasin

кто не работает, тот не ошибается, зарекаться никогда нельзя, но лучше без них

Ду
Душечка

Ответы: да, нет... И никаких подробностей или не подробностей. Здесь люди боты?

..

Виктор Алексеенков

Работаем без травматизма.

Тамара Зевалова

на моих глазах -да. парню фалангу пальца оторвало на каком-то конвейре

Бо
Бока

Постоянно. Сам калечился по глупости. Операция восстановила руку

..

Это бесследно не проходит.