Олег Кочетков

Акции маска упали в цене, за день он потерял 19 милиордов, кто их нашёл? И где они лежали?

–1
Ответы
Кратон Архейский

Если в какое-либо резиновое изделие налить несколько литров воды, ничего толком не изменится. Будет вода, и будет раздутое изделие. Если из него вылить часть или всю воду, снова ничего не изменится. Изделие останется изделием, а вода водой. Данное изделие не предназначено для воды, а вода не принадлежит изделию 🧐

Олег Кочетков

Так то оно так, но акции покупали люди за настоящие деньги и часть этих денег исчезла, так вот потеряли они, а не гондон, кто нашёл эти деньги?

Кратон Архейский

Думаю,никто не нашёл. Акция стоила вчера 300 долларов, а сегодня 250. Законы рынка. Если кто и поднял бабла, так это конкуренты, чьи акции подросли

Олег Кочетков

С ваших слов получается, что маск отдал часть денег тем у кого акции поднялись в цене, и за одно те люди которые купили эти акции поступили также?

Кратон Архейский

Да никто никому ничего не давал. Вчера рыночная стоимость дома была 6 млн, а сегодня она опустилась до 4х. Либо стоимость национальной валюты упала. В результате хозяева дома и счёта стали беднее

Олег Кочетков

Значит рыночная цена это полнейшее разводилово и высокопоставленные финансисты мошейники обирают людей и целые народы себе в угоду

Олег Кочетков

Значит правы коммунисты?

Стас Васильев

Наверно с российским резервом арестованным. По моему тридцать миллиардов или триста? Не ну к маска знаешь сколько, а у нас и сколько потеряли.

Олег Кочетков

У нас триста арестовали

Стас Васильев

По сути их нет. Вот у меня деньги допустим, украли, потерял и по списку. Нету.

Олег Кочетков

А вы второй раз туда деньги положите, от куда украли? И что вы не будите искать украденные деньги?

Стас Васильев

Щас. У меня в90х было на новое Жигули и...? Всю Россию пидаров за одну ночь ободрали. Щас щадеще и постепенно строгают.

Олег Кочетков

Вот именно

Юлия

Ой, а вдруг вам кто-нибудь расскажет. Можно мне в порядке исключения немного денежек получить для удовольствия?

Олег Кочетков

Все для нормальной жизни

Юлия

Какой молодец)))

Олег Кочетков

Рад старатся

Юлия

👍

mk
maik kunin

Есть такая поговорка---------Нашел не радуйся !-потеряешь. Как пришли ,так и ушли.

Олег Кочетков

Я не про алчность, мне интересен вопрос куда деваются и кто получает деньги после обвала акций

mk
maik kunin

Так вот Вы о чем. ? Наверно-в бюджет страны!

Олег Кочетков

Каким образом? И от куда тогда они возмутся после подъёма их стоимости?

mk
maik kunin

Я не экономист Это к Набиулиной!

Олег Кочетков

Ладно

Олег Севостьянов

В сундуке у бабушки и в банке... пятилитровой закопанной в её же огороде.

Олег Севостьянов

И у бабушки Абрамовича?

Олег Кочетков

Алюминиевые огурцы в нефтяной заливке

Олег Севостьянов

На блюде из чугуна и стали.

Олег Кочетков

НА стадионе челси

Олег Севостьянов

С яхтой и самолётом.

Владимир Ольшанский

Опять красивые бумажки для чмошников,довелось насмотреться в 90-е...

Олег Кочетков

Эти бумажки как пиявки высасывают нашу кровь

Владимир Ольшанский

В случае,когда безмозглый баран платит за них СВОИ деньги,пытаясь выгадать педерастические процентики(из тех же времён)...

Олег Кочетков

Люди скапливают заработанные, копят на квартиру, гробоаые и тю , и видят как эти деньги тают на глазах

Андрей Борисович

где то там во вражьих странах чубайс ошивается ж)))))))))))))))))))

Олег Кочетков

Во первых направление одно, но пути разные, во вторых он со своей командой не идёт первым, а пускает простой народ искать брод

Андрей Борисович

и это верно согласен - потому и шепоток про сына медведева рогозина что не в армии да и про тех кто в недружественные страны своих детей отправил только эти патриёты а кто сейчас свалил предатели

Натали

Как упали, так и поднимутся. Это регулярно так бывает

Олег Кочетков

Может быть это акции, а где деньги? Куда деватся? И от куда берутся?

Натали

Богатые влаживают, хотят улететь на другую планету, в случае ядерной войны

Олег Кочетков

Там не вклад, а потеря

Натали

А вам то что до их потери? Может, что и получится. Рискуют, пусть рискуют

Олег Кочетков

Да если бы те потери из наших корманов не пополнялись, то хрен бы с ними

Натали

Так протестуйте, иначе и разберут ,и разуют!

Олег Кочетков

Готов даже в глаз заехать

Игорь Шейх

У Вас устаревшие данные. Сейчас у него все на мази.

Олег Кочетков

Вопрос где они лежали когда их небыло

Игорь Шейх

В мире бизнеса деньги вложены в акции. т.е. деньги в большей степени виртуальные чем наличные. Игра на бирже дело =тонкое=. Сегодня ты в проиграше, а завтра в выиграше. Сегодня цена акции упала, а завтра взлетела до небес. Очень часто паника есть причиной скачка цены акции в ту или другую сторону. А цыплят все таки по осени считают. Так что не все тут так однозначно. А в случае с Маском то для него падение акций на сумму 19 млрд. долларов не есть цифра критическая.

Олег Кочетков

Да я не про маска, а про деньги, акции купленные у маска простым человеком за реальные деньги, вот эти деньги куда-то испарились, может потом они и появятся снова, так вот где они были? И от куда снова взялись?

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Так маски отменили....потому и в цене упали....🤣😀

Толя Попов

😉......хохлы☝️😁..........ешче ишчут☝️😩..............😝

Ев
Ева

Так у мене под подушкой, пришлось припрятать....

Ев
Ева

Пусть так, как скажете

Олег Кочетков

А вы как думаете?

Ев
Ева

Мне надеется не на кого, только на самою себя, привыкаю потихоньку....

Олег Кочетков

Сам себя никогда не обидешь

Ев
Ева

Это так! ☘️🙋‍♀️

Мария Стеценко

постедине самого синего Черного моря.. Там ищи

Алла Аа

Великая безналичка. Вот и упала сверху вниз

Олег Кочетков

Куда денешки деваются, и кто их получает, когда акции рушатся

Алла Аа

Если некуда девать банкноты, то люди из в гербовые бумажки обращают на свой риск. Меня это никак не волнует. Время МММ прошло, время рискованных бесконечно

Олег Кочетков

Это все демогогия, конкретно человек заплатил за акции деньгами, они подешевели, куда деласт часть его денег, кто их присвоил?

Алла Аа

Ф и о л е т о в о ! ! !

Олег Кочетков

С вашими деньгами происходит тоже самое

Dina Hismatullinna

Незнаю где они лежали, но я бы хотела найти

Олег Кочетков

Становитесь в очередь

Dina Hismatullinna

Ок, я за вами

Олег Кочетков

Уже 10 человек заняли

Dina Hismatullinna

Ну значит я 11

Олег Кочетков

Ваш одиннадцатый номер

Николай Новик

Налоговая нашла, уплатил налоги с 240 млр.

Олег Кочетков

Там все в офшорах таких голыми руками не возмеш

Николай Новик

Там с этим строго хуже тюрмы

Олег Кочетков

Это кому как,также как и везде

Валерий Егов

Он ничего не потерял. Цифра поменялась.

Олег Кочетков

Вы понимаете что все это разводилово, способ отнять у вас деньги

Валерий Егов

Так я же мог бы страшно разбогатеть!!

Олег Кочетков

Это тоже самое как играть с шулерами, сначала дают немного выиграть, а потом раздевают

Валерий Егов

Да и хрен с ним.

Олег Кочетков

Не, хрен нам

Борис Алиев

Я их искал, но, увы, так и не смог найти.

Олег Кочетков

Смешно, это он к вам не только заглядывает, но и дырочки делает, через которые......

Борис Алиев

Я не думаю, что ему интересен мой карман.

Олег Кочетков

Тем и пользуются, что вы не думаете, курочка по зернышку

Борис Алиев

В моём кармане, курам на смех, клевать нечего.

Олег Кочетков

На хлебушек 2р на молочко 3р на маслице15р на сахар 25р и тд

Владимир Ретиш

так ФРС и подобрал и опять отпечатал

Олег Кочетков

значит фрс цены назначает

Владимир Ретиш

пока да

Олег Кочетков

Прискорбно

Владимир Ретиш

Но ничто не вечно в этом мире

Олег Кочетков

Обнадеживающе

Владимир Ретиш

Прорвемся

Олег Кочетков

Смело

Св
Светлана

все. опоздали! Надо было шевелиться

Олег Кочетков

Кто?

Св
Светлана

Маск

Олег Кочетков

У него большие планы

Св
Светлана

Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Надеюсь, он не делиться ими)))

Олег Кочетков

Делится, и пока получается ведь дураков много