22. Петр I. 20 января 1705 года он издал указ, согласно которому «на торговых всяких судах» должны поднимать бело-сине-красный флаг, сам начертал образец и определил порядок горизонтальных полос. Где бы посмотреть сей указ.Кто знает

Ответы
Зн
Знаток

Россия - единственная страна, которая гордится фальшивыми царями. Все, кроме россиян, знают, что настоящего Петра убили, а вместо него подослали фальшивку, но вся рассея это молча проглотила. Екатерина была немкой, не знавшей русского языка, когда её привезли, видимо, своей бабы на эту должность у русских не нашлось. И все остальные цари были потомками не российской элиты, а западной.

🤭🤝😉

Евгений

Смотря когда он его создал до его поездки в Европу или после я так думаю после Тут все понятно

🤝

Пан Стефа́н

Никогда этим не интересовался. Но если покопаться в интернете, думаю, найдёте.

Пан Стефа́н

Я также и ответил. 🤷

Эвелина

👌

Пан Стефа́н

Я отношусь к этой символике без фанатизма. Дела́ надо делать!! Настоящие, нужные, добрые ... А не рассуждать, какой флаг должен висеть, какой гимн распевать ... Это всё вторично.

"Как корабль назовешь, так он и поплывет".

Пан Стефа́н

Да хоть как назови! В первую очередь, корабль должен быть исправным. Команда матросов - профессионалы. Тогда поплывёт. После этого уже думай о названии.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И проверить на подлинность заодно и подпись Петра в том числе😊

🤝🌷

Ar
Arkadij

Теперь это флаг предателей. Российским его не считаю.

Отчего же так то.Он с 1705 года.Сейчас вновь вернулось.

Ar
Arkadij

Белогвардейцы и власовцы избрали для себя этот флаг. Надо бы вновь ввести имперский.

так это же был как бы коммерческий торговый флаг

Ar
Arkadij

Для меня предательский.

так русская земля со времен питера 1 под иноземцами

Александр Бабурин

В нашем городе есть такое. Приезжайте

🤝👍

Макс Янов 🇷🇺

Откуда информация - там и ищите.

🤝

Дядя Миша

В архивах истории отечества.

🤝

Ma
Mascot

Палыч она ждет, напишите ей

???

Ma
Mascot

Я ссылку дал, не против она познакомиться

видел ссылку

До Элвиса Не Было Ничего

... Посмотри кем ты стал

Виталина

а библиотеке Питера

🤝

Евгений Антонюк

указания не нужны 🙂

Fenix🇱🇹

РГИА или ЦГИА СПБ

🤝🌷

Ле
Лев

Может в музеи

С К.

Где то есть.

🙂

Любовь Алалина

🖼

это иноземец хренов .ну ф и о прочтите его .это зверь импортный

Любовь Алалина

Это ты о ком ?

ну этот иноземец 1 питер

Любовь Алалина

С чего это ?

тогда пардон умываю руки не о чем говорить.пардон еще раз

Любовь Алалина

Умывай !👍

🤝🌷

Галина Д

В архивах

🤝🌷

Галина Д

Спасибо

пожалуйста

Алексей Тарасов

Врут поди

🤝

С. В.

В архиве

🤝

С. В.

✊

На
Надежда

🤔