Ал
Александрович

Жизнь прекрасна , и, видимо, мало найдётся тех, кто с этим не согласится... Но мало найдётся людей, по моему скромному замечанию, кто сумел распорядиться этим божественным даром сполна...

Ответы
Вера Сергеевна

Да ,жизнь прекрасна ..Божественный дар зачастую забирала и впитывала работа ...А На всё остальное думается -потом ...Оглянулся ,пол жизни уже пройдено ,а потом -осталось на завтра !

Ал
Александрович

Простите, если я вас как-то задел своими рассуждениями... Уж таков я - другим не могу быть.

Вера Сергеевна

Прощаю ...желаю Вам долгие лета ,здоровья и оптимизма ,без него идет потеря самого дорогого для человека -здоровья !

Ал
Александрович

Взаимно.Попутно: зовут меня Валерий Александрович, если вы уж Вера Сергеевна...

Вера Сергеевна

Спать сибирякам даавно пора,Валерий Александрович .Спокойной ночи .

Ал
Александрович

Взаимно☺️

Ду
Дульсинея

что значит распорядиться? Каждый по своему понимает это и для распоряжений ли она была дана, если всё заложено изначально...В ней всё так неоднозначно))

Ал
Александрович

С последним согласен... Но нужно стремиться к пониманию сего.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Люблю я дни и ночи эти -
игру реалий, лепет бредней,
я первый раз живу на свете,
и очень жалко, что последний..."

Ал
Александрович

Ваш ответ вполне вписывается в моё размышление...

Татьяна Тренина

Почему же?Все что нас окружает-прекрасно,я имею ввиду природу,приятных людей.но это кому и как повезло...

Ал
Александрович

Вы понимаете сие - это здорово! Большинство же людей, полагаю, никогда и не задумывались над этим вопросом.

Татьяна Тренина

Видимо не дано..проживают жизнь не понимая для чего.

Ал
Александрович

Да-с. к сожалению...

Алла

Мне понятна такая позиция, но, ведь всё относительно....С какой горки смотреть! 😗

Ал
Александрович

С горки разума, причём не покатной...

Алла

С покатой много не увидеть....

Ал
Александрович

Вот именно.

Елена Куприянова

Не согласна! Тысячи людей прожили жизнь так, что не хотят в ней что-либо менять!😁

Ал
Александрович

И это мнение приемлемо для разумного человека... Дерзайте!

Елена Куприянова

Удачи!🤝

Он

Хм,а вы про себя сможете сказать что распорядились жизнью сполна?

Ал
Александрович

Нет. наверное, но желал бы, наверное, продвинуться к постижению оного.

Он

Такая же беда...

Ми
Мила

Да! Если бы с самой молодости люди УМЕЛИ ценить ДАРОВАННОЕ!!!!!......

Ал
Александрович

Вполне согласен с ходом ваших мыслей...

Ми
Мила

Мудрость приходит с опытом и годами...

Ал
Александрович

Возражений не имеется...

Ми
Мила

выходит,что в этом истина

Ал
Александрович

Видимо выходит...

Ольга Чернышева

Согласна. Многие просто не ценят свою жизнь и даже не дорожат ею.

Ал
Александрович

О Да! Такое можно отметить...

Ольга Чернышева

И даже не желают Бога благодарить за свою жизнь. Или, наоборот, рискуют ею и неоправданно рискуют, подвергая свою жизнь опасностям.

Валентина Шадрина

А зачем распоряжаться? Нужно просто радоваться жизни.

Ал
Александрович

У вас такой выбор, у других - другой... Человеческая природа и порода многозначна.

Чеслава Дашкевич

Увы ! 🤷‍♀️ Все мы разные ..и не всё зависит от нас !

Ал
Александрович

Возражений не имеется...

Наталья Самойленко

Вы и в доме Балконских побывали?Долго живёте,однако?

Erik

Било бы ещё прекрасно,если жили б по человечески,,,,

Ал
Александрович

В том то и дело, что несмотря на твои орфографические и смысловые ошибки в тексте, мне приятен тонус твоего ответа...

Эва

👍👍👍 ........Ибо не все это понимают ....

Ал
Александрович

Это неопровержимо...

Ол
Олександр

Иногда жизнь более удивительна, чем прекрасна.

Ал
Александрович

Не могу не согласиться...🤝

Алла Васюкова

Это личные ограничение и неверее в свои силы

Ал
Александрович

Пожалуй, да.🤝☺️

Татьяна

Не в бровь, а в глаз, я одна из последних....

Ал
Александрович

И я, думается, принадлежу к последним.

Татьяна

А время остаётся все меньше и меньше...

Ал
Александрович

Я об этом как-то не задумывался. Здесь главное не время, а пространство, в которое погружёны твои мысли и поступки.

Наиля Куприянова

что значит сполна? живём полной жизнью

Ал
Александрович

Если такой вопрос появился, значит не всё правильно в доме Болконских...

Игорь Дубошин

А Вы сами смогли распорядиться даром?

Игорь Дубошин

Время не имеет значение только жизнь, она и дар.

Ал
Александрович

Возражений не имеется...

Игорь Дубошин

Вы мудрый человек.

Ал
Александрович

Мне приятно такое определение моих интеллектуальных возможностей, не скрою, но только время расставит сущее на определённые места пьедестала.

Игорь Дубошин

Если Вам так хочется, то да.

Любка Котелок

увы,и ах поздновато это осознается....

Ал
Александрович

Хорошо, хоть осознаётся...

Любка Котелок

да,действительно,хоть так.

Любка Котелок

спс.