Малина Вареньевна

что имели в виду в Ruposters Life, когда писали об Е. Осине: "..в последнее время певец оказался в буквальном смысле на грани нищеты. Известный музыкант выставил на продажу квартиру за 30 миллионов, чтобы купить еды..."???!!!!☹️

Ответы
Александр Вяткин

А то и значит,что были перебои с хлебом и икру приходилось намазывать прямо на колбасу...

Юрий Суровегин

...и переехал бы миллионов на 10 и жил бы остатки своей жизни на оставшиеся 20 миллионов...

Леди Мила

да надоело уже.. и лечили его, и жалели, бедного.. обычный алкаш.

Светлана Белозерова

я тоже в шоке,читала этк ерунду,он жил очень не бедно

It
Italianetc

Лобстеров надо же на что-то покупать 😂

Николай Скороходов

..стены кушать не подают...

Юрий Ерилов

Комментарии излишни!

Юлия По

А так и было. Допился

Малина Вареньевна

ну продал бы... купил бы квартиру за 29 млн... на оставшийся млн - ел бы..

Юлия По

Так такие мысли скорее всего и были

Сергей Янков

Девчонки! Оставьте полемику, лом уплыл.... Вам что в кайф, дебатить?

Малина Вареньевна

мы не дебатим... лично я - удивляю....

Да
Давид

умер Осин в 55

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔