Диана

Я женщина не глупая. Перед тем, как что-то сделать, хорошо все обдумаю, взвешу все «ЗА» и «ПРОТИВ».... и только потом.... ХЕРНИ натворю!!!!

Ответы
Елена Прекрасная

Как обычно бывает, у всех умных женщин, чем больше думаешь, тем большая херня выходит) перемудрил а называется)) Я сама такая)))

Борис Алиев

Вот и мне такая попалась много лет назад. Всю жизнь мне и себе сломала.

Диана

Сочувствую

Борис Алиев

Спасибо.

Diana Т

Борис, предполагаю, Вас к ней на аркане тянули, силой.

Борис Алиев

Нет, Диана, это моя первая и самая сильная любовь. Мы познакомились в 1968 году и в 1973 году собирались пожениться. Но перед ЗАГСом она раздумала и вышла за другого, который потом бросил её с ребёнком и в итоге спился. Так она стала растить ребёнка одна. Теперь она уже бабушка, но семьи у неё так и не получилось. Сейчас мы общаемся в интернете, живя в разных странах: я в Германии, а она в Израиле. И у меня семейная жизнь хоть и была, но тоже как-то криво. Судьба, наверное.....

Diana Т

Для того, чтобы передумать перед ЗАГСом таки причина нужна серьёзная....

Борис Алиев

Там была такая причина. Мы в очередной раз расстались после её загула с очередным кавалером. Потом она поехала по турпутёвке на Кавказ и там сошлась с горячим инструктором-кавказцем. А вскоре выяснилось, что она беременна. Она срочно позвонила мне и заявила, что осознала, ценит мою любовь и хочет срочно за меня замуж. И просит как можно быстрее с ней переспать, так мак она изнывает от страсти по мне. Я ответил, что люблю её и даже женюсь на ней с чужим ребёнком. Об этом ребёнке мне мгновенно сообщила её лучшая подруга, с которой она поделилась и которая давно уже стремилась завоевать моё внимание. Мы договорились пойти в ЗАГС, но она потом отказалась и, как она потом мне призналась, сделала аборт. И пошло, поехало. Один, затем второй аборты. Потом замуж за первого встречного и т. д. Слишком много у неё оказалось тараканов в голове.

Лю
Любовь

Быть или не быть, чем больше думаешь, тем больше херня получается)))

Нурислам Вагапов

а что время терять?сразу херню твори...пока взвешиваешь опередят

An
Andrey

Даже не знаю)...бронежилет-подштаники нужно одевать!?)

Юлия Тарасова (Раковская)

...но зато хорошо продуманную и взвешенную....😁👍🍒...

M B.

чисто женское отношение к предпринимательности..

Диана

Не всех по бизнесу судят

M B.

бизнес ? а поступки не в счет?😉

Диана

В счёт

M B.

согласен

Диана

Ок

Евгений Шевченко

☺️ Бросишь ракету Триумф)))) Просто посмотреть))))

Евгений Шевченко

😎 за рулем бдю обстановку без иллюминаторов..

Диана

Ой осторожно надо

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ скоростной режим почти не нарушаю))) и помню всегда плакат "Водитель! Будь внематочен!"

Диана

А ты прикольный

Евгений Шевченко

🧐 ну с чего бы это 🖼

Татьяна Морозова

вы не одиноки и потому не отчаивайтесь ...)))

Old Bastard

Где то ..когда читал...там было Не??

Герман Кикот

ого ...вы милая однако фантазерка

Диана

Не милая... реальная

Саша Кулик

Не сомневались.ответ мужчин

Саша Кулик

Спокойной ночи

Диана

Спс. Мне это пригодится. И вам спокойной

Саша Кулик

Спасибо)))всем пригодится

Диана

Нам особенно

Саша Кулик

О Да!!!)))

Юр
Юрий

Понимаем... и прощаем! 🤣🤭👌

Фенька *****

Зачем время терять. Думать..

Nikola Mahkov

-бывает при долгом выборе!--

Ил
Илья

то есть с умом натворите?

Диана

Конечно

Ил
Илья

смысл?

Диана

Стресс сниму

Марина Болейн

как и большинство из нас!

Герой-Любо V Ник Z

это конечно меняет дело!

Rion West

Да ты прям Эмбер Херд

Ка-Валерчик Гузенко

От души и с Любовью ?

Диана

Почти что так

Ка-Валерчик Гузенко

Почти не считается ))((

Диана

Ну прийдется ждать зачёт

Ка-Валерчик Гузенко

До осени