Гордеев Слава

«Ты такой красивый!».... Простые и часто слышимые слова. Наверняка не только мне приятные, всем.
Сказано это должно быть с милой улыбкой, когда девушка знает, что парень уделил своему внешнему виду время и силы. Эти слова прекрасно подчеркнут его привлекательность, а также подстегнут к действиям, если парень не очень любит ухаживать за собой. Вот так. Иногда полезно просвящать девушек. Пригодится.

Ответы
Валентина Екимова

Привлекательный мужчина-это ещё не всё! А если он,к тому же очень много времени уделяет своей внешности,то когда же он будет совершать достойные поступки,я не имею ввиду ...цветы? Аккуратность,чистота,внешняя и внутренняя-это само собой разумеюшееся достоинство мужчины,но созерцательность...не приемлема.

Марина Иващенко

Вы и правда так думаете? Внешность, не спорю важно, но не на столько, кака скромность и ум!

Сергей Гнибида

Угу как в рекламе: Только пользуясь нашим одеколоном вы станете настоящим мужчиной

Лидия Лилия

Так иди работать в школу, всю жизнь будешь просвЕщать!

Наташа Цуркан

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Дм
Дмитрий

Блеф+пафос.

Наталья Полещук

естесвенно

Татьяна Заварзина

Так точно.

Nurbek Tokbaev

Мм да

Азиз Баяраев

мм