Рома Роман.

Посмотрел видео- про самку богомола, эпическая развязка, а теперь уважаемые женщины "слабый пол" угадайте , о каком совпадении я подумал .? 😊

Ответы
Татьяна

Думаю съедаем, но не все же едят сразу .Есть такие ,которые потихоньку как комарики кровушку сосут

Татьяна

как где по дороге на кок жаляу ,знаете где это?

Рома Роман.

Нет .

Татьяна

когда вверх на медео едете там есть источник ,перед ним дорога уходит в право,немного поднимаешься и пошел левее по тропинке на кок жайлау .там и до трех богатырей рукой подать,а выйти можно в алмарасанском ущелье

Рома Роман.

Надо посетить это место. Спасибо за инфо.

Татьяна

обязательно посетите

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сожрем, если что....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бедненькие)))) Как вы будете жить дальше??

Рома Роман.

С опаской)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аккуратненько)

Татьяна

интересный факт

Юлия

О нас конечно

Рома Роман.

) вот вот .

Юлия

))