**
***********

Наша привязанность к человеку может происходить из трёх зон. Из головы, из сердца и из низа живота. Ты .. откуда любишь? 😁😉

Ответы
Гулнора Ахымбетова

​Жизнь пойдет без огорчений И
без горьких сожалений,

Без потерь и без утрат.

Будет лучше всех наград

Вам отличное здоровье,

Чувств прекрасных половодье.

Счастье вы свое цените,

Берегите и храните -

Счастье хрупкое такое,

Не надейтесь на другое.

С ним живите целый год -

И беда вас обойдет.

Александр Максимов

Привязанность только из головы Так как это чувство дружбы взаимных общих увлечений и интересов Из сердца из вашего Духа исходит Любовь она никогда не перестаёт и имеет определённые показатели А то что внизу живота это плотская похоть как правило если нет совокупности трёх составляющих

Сергей Лысенко

Если любишь по расчету - любовь от головы, например, к компьютеру, Если любовь от душевных переживаний (жалость, благодарность, сопереживание и т.п.) - любовь от сердца, например , к маме. Сексуальная страсть - любовь от низа живота. Счастье - если к одному избранному имеешь любовь от всех зон.

Игорь Шейх

Не привязываюсь ни к чему и ни к кому. Любая привязанность приводит к переживанию потерять то к чему уже привык. При потере страдаем. Зачем мне это =нарыв=мою на голову ?!

**
***********

А если это случилось , мы не можем идти против чувств это тоже тогда ведет к страданиям

Игорь Шейх

А первый блин всегда комом. Аксиома.

**
***********

Иногда блинов больше ... 😁😉

Игорь Шейх

Т.е те же грабли ?

**
***********

Я не могу назвать это грабли

Игорь Шейх

Ну простите, за сравнение. Вы же понимаете, что это образно.

Dima Dima

Ммм и не толка Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого греха

Екатерина

Увы,голова и сердце больше впечатлялись в юности.Нынешняя привязанность более низменная,но радости от этого..предостаточно🙄

Во
Вов

еслив оставить без присмотри эти три зоны в любви жизни ,то это сто процентный проигрыш в будущем и потеря любви 😌 🤡

Антон Романов

Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Иван Ручкин

В 18 мы любим низом живота, потом хотим "воду с лица пить," а уж ищущие, если откроют сердце, могут любить так

Алексей Климов

Душой(сердцем) всегда, а то в голову дурные мысли лезут, а низ живота и другую сторону сработать может😏

Дмитрий Стерликов

Где-то вычитал: мужчине для любви нужен секс, а женщине для секса нужна любовь. Отовсюду, я полагаю...

Александр Пупышко

Если я кого люблю, то это идёт изо всех зон одновременно!!! Хотя голова временами отключается!!!☺️

Илья Блохинцев

Мужчины начинают из Головы, а продолжают головкой! Дико извиняюсь за слишком тонкий юмор!)

**
***********

Радует , что начинают все таки с головы 😉

Особа Царская

Когда видишь человека то задействовано все. Все ваши ,,колеса,, вибрируют на данный объект.

Владимир

Голова-одна морока; сердце-сердцу не прикажешь ;низ живота -вообще без проблем.

Владимир Присяжнюк

Ну из низа живота может приходить и неприязнь,например к молоку с селёдкой.

Сергей Хлебников

если привязанность то не важно если любишь то и бошкой и сердцем...и низом..

Салман Юсупов

Как все так неопределенно, я старый лезбиян, но люблю выпить и поговорить

Вл
Владимир

Все части нашего тела важны в этой прекрасной жизни и всему свое время.

Виталий Журавлев

низ живота это же похоть голова разум рациональность сердце наверное