~*~

А вам страшно когда ваш кот вдруг уставился в пустой угол и будто наблюдает там за кем-то невидимым?

Ответы
Андрей Захаров

нет ничего страшного если представить что с нами в другом измерении живет с выше 80 цивилизации не мешаю дуг другу а коты они видят что то, к примеру стоят двое один говорит видиш вон там НЛО? другой что с дуда рухнул? там ничего нет, так что зрение у всех разное, у котов оно черно белое и целендрическое и днем и ночью одним цветом

Сергей Журавлёв

Он реально видит или чувствует живого реально духа. Дух это реальная духовная личность. Это может быть ангел от Бога или ангел их приисподни, дух смерти. Всё реально. Света тебе надо в грехах покаяться перед Иисусом и всякая не честь тебя оставит поверь я знаю что пишу

Андрей Захаров

нет ничего страшного если представить что с нами в другом измерении живет с выше 80 цивилизации не мешаю дуг другу а коты они видят что то, к примеру стоят двое один говорит видиш вон там НЛО? другой что с дуда рухнул? там ничего нет, так что зрение у всех разное,

Серёга Шишкин

Не, моя Луша либо пропадет с ухажорами и потом приносит котят, либо всё остальное время дрыхнет на подоконнике во дворе. Единственная её странность - она всегда ломится ко мне в уличный сортир когда я там, вопрос - зачем? Поластиться?!...

Я Это Я

Забавно.. Когда я искала имя своей кошке, мне казалось, что Луна — это оригинально. Потом выяснилось, что у нас во дворе живет девушка с собакой Луной, а кошек Лун хоть отбавляй 😆

Серёга Шишкин

Ну, я назвал в честь одной кошки моей тётушки, которая была у неё раньше.

Невидимый ещё пожалеет, что пришел в гости ко мне и коту без спроса.) Особенно коту, он их любит гонять. )))) А вообще беспокоиться не о чем, кошки разбираются с этим нормально и Вам повредить не может никто без вашей веры в это и согласия.

Юрий Дударев

Нет не страшно потому что у них глаза видят и распознают цвета хуже наших. Их уникальность это хорошо видеть в темноте, глаза их не лучше наших, зато слух, обоняние и сенсорные датчики в виде усов, да лучше в силу их образа жизни.

Натка М_Мак

У меня реально такое было - кошка в ноги мне от страза кинулась и смотрела с ужасом в пустоту и шипела, сфоткали это место, на фото белое облачко потом проявилось.

Ин
Инга.

Нет)) Бывало, увижу, что так Генри сидит, и смотрю туда тоже. )) Посмотрим так минут 5.)) Кошка уходит, мявкнув что-то, и подмигнет. Чего боятся?)) Она же с вами.)

Алекс Венцель

Кошки часто заостряют своё внимание на бликах... Наша вот тоже может подолгу глядеть в одну точку на потолке где есть блик о коридорного зеркала...

Алекс Венцель

Кошки видят раз в шесть лучше чем мы, а ещё есть подозрение в том, что они обладают и тепловым зрением...Они просто любопытны...

Aleksandrъ

Я проверял .это могут быть паутинки,ниточки,пыль . Или маленькая мелкая мука . Так что тв3и рен пускай свалятся в помойку

Анна

Нет. Вполне возможно что он видит реальную мошку,которую не вижу я. Или пылинку. Не стоит везде искать мистику.

Агния Сварогски

страшно становится, когда они начинают следить за кем-то невидимым взглядом и зрачки у них расширяются

Е)
Екатерина ))

Да ладно. Дети до 7 лет тоже много чего видят. Сущности всегда вокруг нас, и чем дальше, тем больше их будет. Повезло тем, кто их не видит

Агния Сварогски

ну можно и так сказать...

Алексей Малахов

Не бывает такого в нашем доме. Кот . Три собаки. Жена и 6 детей и 7 внуков-все углы заняты.....

Ракиб Расулов

кот непризнает человека а вот собака признает и кот себе считают лучшичем человек

Марина Шин

нет я говорю в таких случаях-НИКИ,ЭТО НАШ КЕША-ДОМОВОЙ.ОН НАШ ДРУГ. И ВСЕ НОРМАЛ

Хэ
Хэнк

Не надо бояться,нечисть чует,когда тебе страшно и питается твоим страхом.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Я уже привык, у нас уже 7 или 8 кошак и они сиюмотрят в одну точку

Шава Абдуллин

Не бойтесь разлевайтесь Все равно некто некому не расскажет

Леонид Шестаков

Скорее, любопытно, как он без стимуляторов что-то видит)))

Legião Dos Sábios

Мне страшно, когда мой кот хочет спрыгнуть с балкона.