Анна Парфирьева

Надоели тетки (со своей скрытой рекламой), которые замучили по телефону, требуют поменять счетчик воды через 4 года. Согласно ГОСТу решила сделать просто проверку.Вызвала мастера из "Водоучет". Пришел, проверил ( не снимая приборов). Вся радость-30 минут и 550 рублей. Плачьте тетки и горюйте.

Ответы
Сергей Третьяков

Не ловись на это... У тебя в паспорте написано до какого срока он годен и когда следует сделать проверку... А их шли на ***)))

Сергей Третьяков

вызовите независимых в эти сроки и дайте им копию бумажки. цена сильно не меняется.

Анна Парфирьева

Да я уже все сделала.Теперь несколько лет никто беспокоить не будет.

Сергей Третьяков

вот и всё, пусть пасутся))

Владимир Кожевников

Кстати, по ГОСТу счетчик проверяется через 10 лет

Анна Парфирьева

Срок проверки указывается в паспорте изделия.

Ольга Ковалева

А заменить счетчик в Уфе-400 рублей.

Анна Парфирьева

А в Москве намного дороже!

Вера Ворошилова

хитренькая