Карнеги Холл

Спецпрокурор Роберт Мюллер, который расследуют «российское вмешательство» в американские выборы 2016 года, пригрозил направить президенту США Дональду Трампу повестку для обязательной явки в суд присяжных, если тот откажется добровольно отвечать на вопросы.

Ответы
Надежда Тихонова

Какая прелесть,плохо шифруется Донька,хоть и обнимается с Макроном,всё равно ставленником российским считают!😁 😆 😅

Карнеги Холл

где то так

Дмитрий Игнатьев

Хорошая политинформация всегда отличала хороший пионерский отряд от плохого )))