S2
Serzh 2012 Nikitishin
Например мог бы как герой рфии генерал лейтенант матовников в ролике на ютубе стриптиз забабахать.
Se
Serg_From_Usa
Не переживайте - его переемник сделает даже больше - полей хватит на всех
Виталина
Пригожина жаль туда не бросил
Se
Serg_From_Usa
все впереди
Андрей Мацнев
А вам-то это как поможет?
Андрей Мацнев
Стране присягают
Юрий Ласковец
а её оккупировали
Андрей Мацнев
Военные страну не выбирают.
Юрий Ласковец
могут и выбрать
Андрей Мацнев
Сначала присягают. А потом уже поздно выбирать. "Вагнер" хороший фильм снял про нынешние события - "Лучшие в аду", там эта тема тоже показана. Украинские военные, на той стороне воюющие, тоже грамотно представлены. Повторю - это "Вагнер" снимал
Пан Змій Zp.ua
Ещё одну армию...
Конь Впальто
хороший человек
Александр Мамедов
фейкопад