Виссарион

Z-паблики сообщают, что потерял должность российский генерал Рустам Мурадов, бросивший армию на минные поля. Жаль, конечно. Столько ещё мог сделать...🖼

–9
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Например мог бы как герой рфии генерал лейтенант матовников в ролике на ютубе стриптиз забабахать.

Se
Serg_From_Usa

Не переживайте - его переемник сделает даже больше - полей хватит на всех 🙂

Виталина

Пригожина жаль туда не бросил

Se
Serg_From_Usa

все впереди 🙂

Андрей Мацнев

А вам-то это как поможет?

Андрей Мацнев

Стране присягают🤷‍♂️

Юрий Ласковец

а её оккупировали

Андрей Мацнев

Военные страну не выбирают.

Юрий Ласковец

могут и выбрать

Андрей Мацнев

Сначала присягают. А потом уже поздно выбирать. "Вагнер" хороший фильм снял про нынешние события - "Лучшие в аду", там эта тема тоже показана. Украинские военные, на той стороне воюющие, тоже грамотно представлены. Повторю - это "Вагнер" снимал🤷‍♂️

Зм
Змей

Ещё одну армию...😁

Конь Впальто

хороший человек

Александр Мамедов

фейкопад