Вика Иванова

Хотите посмеяться? Анекдоты про Байдена 😉🤣 -------------------------------------- * Путин: Рад встрече. Байден: Кто здесь? Путин: Путин. Байден: Кстати, где он? Путин: Здесь. Байден: Отлично. Ждём Байдена. ** Вполне вероятно, что уже в ближайшем году Байден сможет встретиться с Ельциным! *** "Господин президент! Как вы можете прокомментировать заявление 120-ти американских генералов, которые критикуют ваши методы управления страной и ставят под сомнение ваше физическое и психическое здоровье?” — прокричал один из журналистов. Байден с трудом встал со стула и говорит: “Мой доктор сказал мне, что у меня нет ни Альцгеймера, ни деменции. Ни Альцгеймера, ни деменции! А ещё он сказал, что Альцгеймера у меня тоже нет!" 🤣🤣🤣

Ответы
Евгений Шевченко

🤷‍♂️ мне жалко Байдена.. над ним издеваются, а он не понимает

Александр Голубев

И че это хохлы так за него заступаются?

Николай Скороходов

хватит смеятся над старым человеком..

Виктор Николаев

Не стоит смеяться над стариками.

Вика Иванова

Ну и сидел бы дома этот маразматик Байден!!! 😬

Виктор Николаев

Усидишь ли дома в 18 лет.

Ivan Kushnir - Adeline

...а бревно в глазу вам видно...

Людмила Канивец

Что тут скажешь ?! 😄

Серр Ёжжа

и секса тОже нет..))))

Nikola Mahkov

😛-нет так нет!--

Alisa Warshavsky

Уже смеяться?

Юр
Юрий

🤣👍

Малик Хайбулин

🤣

Вл
Владимир

😄

Н🇷
Николай 🇷🇺

/