Ольга Гельзер

Что легче понять: почему круглую пиццу кладут в квадратную коробку, а нарезают треугольниками или женщин?

Ответы
Владимир Терентьев

Столько ждал я встречи этой
Тавал
Столько ждал я встречи этой…
Кто бы сомневался вдруг?
Заплатил, как есть монетой,
Чтобы не было разлук.

Не прошло и пол минуты,
Плохо чувствуешь себя.
Развязал свои я путы,
Раскидал их, как дитя.

Что скрывать, такое часто
Получается средь нас,
А твоё желанье свято,
Удивляюсь каждый раз.

Я не пользуюсь диетой,
Думаю: «Зачем она?»
Столько ждал я встречи этой,
Ты по-прежнему скромна.
03 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120040300152

Николай И. М.

Круглую пиццу легче поровну разделить секторами (треугольниками). Квадратную коробку легче сделать, чем круглую. Женщину модно понять только если действительно и искренне её любишь, и она отвечает тем же. Тогда сплетение энергий любви открывает каналы взаимного познания, понимания,уважения, влечения... А такое стечение обстоятельств даётся не каждому..

Михаил Мизеров

С пиццей легче- коробки проще делать квадратными, но сковородки почти все круглые.... А насчет резать треугольниками- когда пиццу готовят- она вообще целая, а потом ее проще резать пополам, потом ещё раз половинки пополам, вот треугольники и получаются- так и торты режут- кусками по количеству едоков...

Ольга Гельзер

Так и есть

Игорь Трофимов

Коробка квадратная потому, что легко изготовить такую. Пицца бывает квадратная тоже. Попробуйте нарезать любую пиццу кругами. Не сможете. Следовательно вопрос про пиццу отпадает. Понять женщину нельзя.

Ольга Гельзер

Я в курсе про пиццу и коробки

Игорь Трофимов

А зачем спросили про пиццу и коробки ? Ответ простой: Женщину понять нельзя.

Ольга Гельзер

Не важно уже

Игорь Трофимов

Ёжику понятно.

Андрей Заруба

Просто упаковку имеющую четыре угла легче переносить ( гантели попробуйте из машины поразгружать). А круглое легче равномерно резать на треугольники. А насчет женщин глупо. Их надо не понимать а любить.

Ольга Гельзер

Я в курсе про пиццу вопрос не об этом

Андрей Заруба

Так я и сказал понять непонимаемое невозможно. Надо просто доверится

Александр Федченко

Первое! Там всё логично! Как только сделаете круглую коробку из картона, можете подать на патент, а если разрежите круглую пиццу квадратами, получите второй патент в подарок! 😊👍

Ольга Гельзер

Вопрос не про пиццу

Александр Федченко

Так я и ответил, что проще понять про пиццу.😊

Александр Федченко

Всего вам доброго! 🤗🤗🤗

Ольга Гельзер

Спасибо

Владимир Михалыч

С пиццей понятно... а вот с женщиной... ежели она сама себя не понимает, то уж куда нам ее понять... Логика напрочь отсутствует, одни эмоции... Только что еще раз в этом убедился, блин!!!

Ольга Гельзер

Понятно

Ел
Елена

женщин не понимают даже сами женщины, а пиццу сейчас делают любой формы, я сама, когда делаю пиццу, делаю ее по форме и размеру противня, на котором собираюсь ее запекать.

Ольга Гельзер

Понятно

Ел
Елена

ну и хорошо.

Александр Горожанкин

Квадратную коробку изготовить проще, нарезать круг на сегменты проще, а так как женщины это не понимают, то соответственно понять их тяжелее, а точнее не возможно!!!

Ольга Гельзер

Про пиццу я в курсе, вопрос был не про пиццу

Александр Горожанкин

А мне кажется развернуто и полно ответил, и Вы всё же не поняли, а может и я не понял Ваш вопрос. Так как же понять ваши женские вопросы!!!

Борей Арешев

отличный ответ

Дуб Дубом, Quercus Robur

круглая - удобное делать, квадратная - тоже удобно делать, нарезать (не треугольниками. а секторами) тоже удобно? какое все эти "удобно" имеют отношение к женщине? а?

Ольга Гельзер

Не зря стоит что дуб дубом , не какого жмём пропустить и все

Дуб Дубом, Quercus Robur

слышь ты, гейзер, никакой бляди не позволено стебаться над моим ником, пшланах

Виталий

Для транспортировки лучше, а как ее еще лучше нарезать))), женщины не имеют возможности получить достаточную мутацию генов, чтобы иметь передовой взгляд на вещи...

Ольга Гельзер

Понятно

Сергей Р.

Если в один прекрасный день, ты поймешь: почему круглая пицца пакуется в квадратную коробку, а отрезается треугольником... то ты научишься понимать женщин.

Ольга Гельзер

Я в курсе про пиццу а вопрос не мне

Роман Кроллау

производство круглых коробок в несколько раз увеличило бы стоимость продукта . круг нарезать проще треугольниками , чем квадратами или ромбами .

Ольга Гельзер

Я в курсе, вопрос не про пиццу

Роман Кроллау

понять женщину невозможно .

Сергей Филипьев

Логику нарезания пиццы легко понять. Логику женщины понять сложнее. Но если ты живешь с женщиной достаточно долгое время, то понимаешь ее логику.

Ольга Гельзер

Хорошо

Владислав Ильмер

Мне также не понять почему пианист играет на рояле фортепьянных концерт. Почему фортепьянный концерт играет не фортепьянщик на нафортепьяне.

Салман Кузьгов

Не нужно пытаться понять про пиццу пиццу на есть, не надо пытаться понять женщину, женщину надо просто любить, обеспечивать и удовлетворять

Ольга Гельзер

Ясно

Ал
Алексей

квадратная коробка проще в производстве и складировании,а режут треугольниками тоже понятно,потому что удобнее брать и есть(как и торт)....

Ольга Гельзер

Я в курсе про пиццу вопрос о другом

Ал
Алексей

о женщинах?Ещё проще...

Ольга Гельзер

Ясно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ольга! В юморном сообщении Вам не откажешь! Парадокс в том, что отдельные сразу задумаются, а Женщин то -! зачем нарезать?" - Бессер Данк!

Ольга Гельзер

Между треугольниками и женщин стоит слово или которое разделяет

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оля! Я всегда всё подмечаю, но...куда девать свой статус Поэта и Писателя - юмориста и сатирика?"

Ольга Гельзер

Не знаю куда

Олег

Почему круглую пиццу кладут в квадратную коробку, а нарезают треугольниками.А женщин понять невозможно,можно только соглашаться.

Ольга Гельзер

Понятно

Изя Поцман

Тут не так давно один профессор пытался нарезать женщину.... и утопить нарезку в речке.... Но был схвачен.... сейчас под следствием....

Ольга Гельзер

И к чему это?

Изя Поцман

Так.... ассоциация....