Ольга Гельзер

Что легче понять: почему круглую пиццу кладут в квадратную коробку, а нарезают треугольниками или женщин?

Ответы · страница 2
Олег Синяев

Женщину, которую ничего не удивляет, кроме круглой пиццы, в квадратной коробке, да ещё нарезанной треугольниками. Понять сложно!

Олег Синяев

А коробки тоже нарезают? Вот от жизни отстал!

Олег Синяев

Уже хорошо! А то растерялся прямо.

Олег Синяев

Напрягся размышляя, что понятнее круглая в квадратной, поделенная на треугольники или целая женщина без пиццы и коробки.

Олег Синяев

Думаю, что лучше совместить.

Вл
Владимир

Мозги делающих коробки-квадратные,а мозги делящих пиццу-треугольные..😁 а женщин понимать не надо...надо принимать как есть...

Michael Lvovich Kunin

Здесь можно лишь предугадать про пиццу и коробку , А женщину - поверьте не дано познать ,Она ВСЕГДА ---------------------------------загадка !

Годяй Не

Взять эту треугольную коробку с квадратной пиццей, нарезанной кругами и пойти к женщине с этим вопросом.🙂

Годяй Не

Наверное самый оптимальный🙂

Ольга Гельзер

Вот круглишками нарезать не легко будет

Годяй Не

Ничего сложного. Ставим банку на пиццу. И ножичком режем вокруг банки. Самый простой способ.

Yuri Kozhevatov

Сослепу прочёл ,,и женщин,,....представились нарезанными на треугольнички!как онигири!!🤑🤑🤑

Евгений Нет

Женщин любить(заботится) нужно, тогда с пониманием проблем не будет. У них часто две роли..мать или ребенок.

Сергей V Z

Женщину понять не возможно потому чото она сама не может себя понять легче на счет пиццы разобраться😂😂

Mateo Osman

Не триогольник а сектор лучшее деление пиццы это секторное а квадратная коробка ее легче изготавливать

Mateo Osman

Ну как то такое сложно слово )) но вы мне будете нравится всегда

Mateo Osman

Аххаха вот уже совсем другое отношение ))

Mateo Osman

Это даже хорошо есть что доказать ))

Mateo Osman

Если что то делать то обязательно все получится ))

Mateo Osman

Отличного вам дня красотка )) пока отлучаюсь на встечу с новыми высотами )) обещаю вам быть верен))

Владимир Демидовский

Вот попробуй понять такую женщину,которая умудрилась сформулировать вопрос из непересекающихся истин!

Владимир Демидовский

Самой смешно и интересно!? Вы себя-то хорошо знаете?

Ольга Гельзер

Женщины сами себя не понемают

Владимир Демидовский

Хорошо найти такого мужчину,который не будет уставать расшифровывать Вас...

Владимир Демидовский

Лучше расскажите,как у вас дела с вирусом? Паники нет?

Пётр Ермаков

Легче представить себе квадратуру круга, а женщины для нормального мужчины ясны как открытая ладонь...

ОК
О К С А Н А *

Лучше пиццу, женщина загадка не всем дано её разгадать, она как кроссворд отгадывают только эрудиты....

Десант

хз, пиццу терпеть не могу, потому что это большая ватрушка с блевотиной внутри, а женщины ПРЕКРАСНЫ!!!

Эл
Эльвира

Шутка от Русского Радио: "Учёные наконец-то выяснили - чего хочет женщина. Но.. она уже передумала."

Михаил Буркот

Вопрос чисто женский.
И понимать примитивно просто.
У женщины логично только то, что ей выгодно.

Михаил Буркот

Дуры, красивые, табунами, проходят мимо. Пусть идут мимо...

Ольга Гельзер

Пусть идут мне без разницы

Алекс

квадратную коробку легче изготавливать чем круглую а нарезают не треугольниками а секторами))

Алекс

Да-женщин понять действительно трудно!Хотя чего это они?)))

Дмитрий Кузнецов

а своих мыслей нету???этот вопрос задаёт самое последнее быдло в гейропе!!!!своих мозгов нету???

Дмитрий Кузнецов

никто не грубит!!!свой мозг включите!!!этому вопросу лет....много....хоть зачатки мозга покажите...если нету....извините...

Ольга Гельзер

Не нравится нажимайте пропустить и все

Николай Лазарев

Так это просто-нарезать квадратами женщину наложить в треугольную коробку и прикрыть пиццей

Sergey Bayazitov

чтобы круг, квадрат и треугольник содинились в своей сакральной гармонии внутри нас )))

Sergey Bayazitov

Приятного Вам апетита, Оленька 🍕☕🌹🌞

Sergey Bayazitov

Надеюсь, что они помогут Вам в гармонизации нашей пока ещё не столь совершенной реальности и обстановке🌞🙏🌞!

Sergey Bayazitov

Молимся за Вас и посылаем энергию и силу поддержки!

Sergey Bayazitov

Не за что, Оленька! Держитесь, мы с Вами!🙏💗🌞

Vova Tiskevith

Конечно легче понять пиццу 🍕, я хоть и не сексист но вас женщин не реально понять )))

Vova Tiskevith

Вот и вы со мной согласны )

Ирина Карташова

Я думаю, что про пиццу легко объяснимо, а про женщин... не хватит жизни чтобы понять.