Ел
Елена

Какие качества, вы мужчины цените в женщинах, за что вы любите женщину?

Ответы
Надежда Парасовская

За что мы любим??? За слова???
Да нет, слова бывают слишком лживы…
Быть может за красивые глаза???
Нет. нет, еще раз нет, ведь не всегда они красивы…
Быть может любим за дела и за поступки,
Что ради нас свершаются в пылу???
И снова нет, тогда б не продержаться нам и сутки,
Любовь поступки те развеют на ветру…
Так что же двигает любовь??? За что прощаются ошибки???
И почему же вновь и вновь,мы,понимая,что вокруг все зыбко,
Вступаем на тропу — любовь, порою разбиваясь в кровь…
И все равно идем по тонкой нитке…
Да потому что жизнь одна, что в этой жизни важен тот, кто нужен,
Что забываешь все обиды и слова, когда есть рядом тот, кто сужен…
А главное, все происходит потому, что и во сне,и даже на яву
Мы любим ни «за что», а вопреки.

Ел
Елена

Как верно сказано, спасибо!

Надежда Парасовская

Да, кто знает за что, почему, зачем.... случится такая зараза .....🙂

Бактыбек Эркинбаев

..,Женщина -она удивительный Мир никогда не поддающаяся к полному изучению как объект - инопланетянки из другого Вселенной..,!!..,раскрыть её внутреннюю тайну равнозначна установит объект-инопланетянка из какой планеты ..,!!.., Вот с какими объектами Мужчины связывают свою жизнь...!!..,Поэтому Уважаемые Женщины -Инопланетянки,..,Уважайте своих Мужей-Исследователей не скрывая свое происхождение , то есть , из какой планеты Вселенной..,!! Уважаемые Женщины будьте веселыми , добрыми и своим Мужьям подарите улыбки , только тогда счастье всегда с Вами..,!! Ну как мое сравнение Вас с инопланетянинами , Женщины..,??

Олег Демаков

За что мы любим женщину?
За нежность,
за теплый взгляд и жаркие объятья.
За ссоры, споры, диспуты и ревность
За вечные обновы: сумки, шляпки, платья.

За вечное кокетство с нами и с другими.
За теплый борщ, за стирку, за детей.
За то, что стали мы, в конце концов, такими.
За то, что с ними жизнь всегда теплей.

За все их недостатки и ошибки.
За выбор правильный на жизненном пути.
За то, что любят нас и дарят нам улыбки.
За то, что гонят, прочь, и не дают уйти.

За то, что есть они, и будут рядом вечно.
За то, что и без нас им не прожить.
Вот почему мы любим их сердечно.
И вновь, готовы это повторить.

Александр Ефремов

помните как говорил Партос - я дерусь . потому что дерусь За что мы вас любим - да за все Потому что однажды полюбив - понимаешь . что это твой воздух . жизнь , смысл Конечно даже любимая не идеальна- знаем это но любим Для меня важные качества у любимой - чтоб и я был любим и дорог ей как мне она Чтоб на нежность отвечала нежностью на заботу - заботой . на понимание к ее укладу или характеру - пониманием моего уклада . характера Все остальное сделаем вместе , все остальное и разделим вместе Вот как то так если смог высказать то что вам понятно

Ел
Елена

Одним словом в семье должна быть ГАРМОНИЯ

Александр Ефремов

обязательно - а гармония и есть счастье даже вмоментах любви она главенствует

Ел
Елена

Да!

Шкавир Эзот

""настоящая женщина не воюет с мужчиной, не шантажирует, не манипулирует, она его только располагает к себе своей женственностью, своим вниманием, пониманием. Женственная женщина не осуждает своего любимого, не оценивает его, она выполняет в отношениях совершенно другие важные функции. Именно такая женщина, без кучи заморочек, правил и критики, которая ценит мужчину таким, какой он есть, нужна мужчине, такую женщину он готов Любить и совершать для нее подвиги.""

Ир
Ирина

какая идеальная у вас получилась) в женщине могут на ряду с этими качествами и противоположные быть, вопрос в разумности сочетания) а уж если мужчине переодически встряску не делать он заскучает и сбежит)

Шкавир Эзот

это не у меня, это умники какие-то высказали, я лишь в кавычки замкнул ))

Шкавир Эзот

ну, и в ответ такая женщина получат сдачу этой встряски, так на что им обижаться потом с фингалом под глазом? ))))))))))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

зачем с фингалом?) встряски то разумгыми должны быть)

Шкавир Эзот

да неразумны часто встряхивальщики в ответ )) но я с тобой согласен )

Эльман

Любят не за качества, не за что-то,.....когда Любишь....она не сравненная ни с кем !!!... Она самая лучшая....на белом свете !!!. .... Главное.....влюбиться ! А любовь приходит...от особых чувств ! Самое изначальное...это симпатия. Потом внимание и доброта . Потом потом появляется чувство заботы и оберегать !... Радость....тепло на душе....появляется этим родная душа. И перерастает из этих чувств...в любовь !!!👆😚

Чингиз Рамазанов

Елена женщину любят за женственность, искренность, верность. Вед женщины бывают разные. Любовь к женщине маме-одна, к сестре другая, к жене третья к дочке четвертая. Влюбляясь или как сказать то выбирая спутницу жизни не надо забывать о том, что она тоже чья то дочь, сестра, а может и мать . Если соблюдать эти принципы каждая женщина бесценна.

Рома Агалик

тов.ЕЛЕНА .Любит за что то так не бывает(за большой нос,за длинные волосы) .можно ненавидит за что то.любовь это космос ,безумие ,поэзия, радость ,слезы.(Каких женщин мы любим?)Женщина должна быт : дома ХОЗЯЙКА постели БЛЯДЬ на улица КОРОЛЕВА........СМОТРИ НЕ ПЕРЕПУТАЙ

Павел Кривощёков

Как и у всех первое на что обращаешь внимание это внешность но определяющее конечно же как потом будет себя вести в жизни в постеле. Некоторые продолжают жить из за фигуры мучаясь потом всю жизнь

Александр Логвиненко

Помните фильм "Три мушкетёра"? Боярский- "Дерусь, потому, что дерусь". Люблю, по тому, что люблю. За что то любить- иметь выгоду. Настоящая любовь- не меркантильна. (ну это я так думаю).

Олег Елизаров

за понимание если видит что муж не в настроении не достает ты че такой... почему разговаривать не хочешь... ты меня не любишь....за шлюху в сексе... за фигуру....за ненудность и ч. юмора

Сергей Голован

Что за глупый и неуместный вопрос- за что вы любите женщину!? Ты либо её любишь, за её индивидуальность, за.... Да за все!! А если не любишь, то все раздражает... Даже достоинства

Ел
Елена

Любой вопрос имеет место быть! И если он вам не нравится, вы можете просто проигнорировать и не отвечать на него!

Сергей Голован

Простите, я не хотел вас оскорбить и, тем более, обидеть.... Просто, на мой взгляд, не любят за что-то, а любят вопреки

Ел
Елена

Сколько людей, столько и мнений!

Сергей Голован

Согласен

Ел
Елена

Ну вот!

Эдуард Щиголев

Мальчики, скажите что вам нравится в девочках......Сидоров...-Сиськи!.....-Выйди из класса!....Иванов....-Задница.....-Выйди из класса!!........Вовочка.......-Ухожу, ухожу Марь Иванна!

Денис Соколов

Силу, независимость, гордость, смелость. И не терплю капризных, притворяющихся глупыми, использующих "женские хитрости" (которые разгадать: раз плюнуть), стелющихся.

Aбуссупиян Гаджиев

ЗА ДУШЕВНУЮ КРАСОТУ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ДОБРОТУ, МИЛОСЕРДИЕ,ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ, ЗА УМ, ДОВЕЧИВОСТЬ, ЛЮБОВЬ ИЗЗА МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ ПРОДОЛЖИТЬ? ЛЕНОК КРАСАВИЦА?

Aбуссупиян Гаджиев

ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЧЕМ ТО ОБИДЕЛ, ЗАДЕЛ, РАССЕРДИЛ ПРОСТИ МИЛАЯ И ДОРОГАЯ ЛЕНОК ПРОСТИ.

Ел
Елена

Да нет, ни чем не обидели и не расстроили! Все хорошо!

Aбуссупиян Гаджиев

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ЛЕНОК ДЛЯ ВИРТУАЛЬНОЙ ДРУЖБЫ.ПРОСТИ И ИЗВИНИ ЛЕНОК.

Ел
Елена

Я не против!

Aбуссупиян Гаджиев

С ЧЕГО НАЧНЁМ МИЛАЯ ЛЕНОК? СПРАШИВАЙ И Я БУДУ ОТВЕЧАТЬ,САМ БОЮСЬ ПЕРВЫМ НАЧАТЬ, А ВДРУГ ЧЕМ НИБУД ОБИЖУ И РАССЕРЖУ ТЕБЯ ЛЕНОК. МОЖЕТ НА ТВОЕЙ ЛИЧКЕ ПРОДОЛЖИМ ИЛИ ЗДЕСЬ?

Сергей Петряев

Блин Леночка, ну невозможно за что то любить а за что то нет, если любишь то со всеми потрохами. А если только за что то, то один любит а другой это позволяет.

Сергей Петряев

У меня есть родные и близкие которых люблю я и любят меня. А остальное будет. Но семья на первом месте - и это не жена, а родители и кровные узы.

Сергей Петряев

Это значит не ко мне

Александр К

За ее расположение обоюдное , доброту ,хозяйственность искринки в душе глазах да за все ее нужно любить она же женщина а это цветок ,ангельский цветочек !!!

Ру
Русь

внимательность, нежность, заботливость, ласка .............если все буду перечислять до утра не успею. а спать уже собираюсь! напишу проще, за все прекрасное!!!

Га
Галым

Помните женщины, у мужчины должны быть и мужские увлечения: машины, охота, рыбалка, спорт. Если вы это поддерживаете в нём то вы и ещё лучший друг ему

Виктор Чемерис

В своей жене ценю ласку, тепло, уют, любовь,я же ее сам выбирал,и вообще женщины это лучшее что у нас есть ,без вас небыло бы нас👍👍👍