Ел
Елена

Какие качества, вы мужчины цените в женщинах, за что вы любите женщину?

Ответы · страница 4
Анатолий Ким

Я дерусь, потому что дерусь, говаривал Портос. Тоже самое касается и любви)))

Иван Тоньшин

за всех не могу держать ответ, за себя скажу: за честность,за женственность

ОК
Олег Куликов

...сядь напротив зеркала ....сними трусы - задери ноги повыше и посмотри юююю

Никита Заборов

Смирение, робость, застенчивость. На мой взгляд такой должна быть девушка.

Alisher Gaybullayev

Разве любят и ценят за что-то? Любят и ценят вопреки и несмотря ни на что!)))

Ме
Мечтатель...

Нельзя соответствовать мнению большинства - потеряете индивидуальность!

Владислав Влад

............................................. за то что женщина!!! мне кажется этого достаточно

Се
Северный

Естественно все в комплексе! Нежность! Понимание мужчины и Ваш образ!!!

Vladimirs Cucukins

Качеств много. А любовь к ним отношения не имеет, это не купля-продажа.

Ильдар Ямалетдинов

ценить можно за что то..а влюбляемся мы обычно сами не понимая за что )

Борис Алиев

За отсутствие вредности, нежность и преданность, а также за доброту.

Анна Сова

это ангел , а не женщина, без вредности

Борис Алиев

Но помечтать-то можно?

Ali Habilaev

все люди разные ,каждому свое,лично мне нравятся подвижные , шустрые

Александр Лакуша

ум, сочувствие, сопереживание, понимание, снисхождение, всепрощение

Дамир Хисматуллин

за то что они домашние их сразу видно их охота обнять и не отпускать

Сергей Леоненко

Если человек полюбил, то он любит всё в этой женщине, без исключения

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Смирение, кротость, красота души, аккуратность, добропорядочность.

Бя
Бяшим

Верность, юмор, желание заниматься сексом где угодно и как угодно)))

Алексей Попов

Любим потому что любим. За что то любить нельзя. Просто любить и все

Ярослав Русланович

Природой так заложено. Секс необходим так же как еда, вода и воздух.

Андрей К

За то что женщина просто женщина, и любить надо за то что она есть!!!