Барон Де Гофмансталь

Все знают что такое время - очень простое понятие. Но кто-нибудь сможет сформулировать, что это такое, дать определение этому понятию своими словами?

Ответы
Светлана

время - краскосрочность, мгновение и в то же время бесконечность (прошлое, настоящее, будущее)

Козырева Земфира

время-это когда прожил день как ЧЕЛОВЕК а если провалялся проспал ты свинья пардон я про себя

Елена Максимова

В+РЕ+МЯ= Ведать повтор (РЕконструкция,РЕлигия,РЕинкорнация...) МЯ(меня,себя,нас...)🤔

Uldana Kazakhbayeva

Это то,что не движется,но мы его определяем благодаря тому,что что-то меняется

Леди- Л.

Когда стрелки часов не остановить взглядом) бегут ,года увлекая)

Валерий Львутин

Время материально или нет, этого никто не знает?

Виктория

То, что нельзя остановить и повернуть вспять!..

Татьяна Захарова

Отрезок жизни,который не возможно вернуть

Татьяна Зайцева

это энергия работающая против человека

Татьяна Щербакова

для меня время - это жизненный путь

Бобровская Елена

не думай о секундах свысока

Вя
Вячеслав

А я так полагаю,что это то самое,чего нам всё время не хватает☺️

Вадим Лазарчев

Скорость течения процессов

Александр Евченко

времени всегда не хватает

Ольга Лобацевич

это - жизнь

Владимир Константинов

Жизнь