Некто Из ...

Нам предстоят темные времена, но вы будьте светом во тьме, светом любви.
Поэтому говорю вам: если вы молчите, молчите ради любви.
Если говорите, говорите ради любви.
Если кого-то поправляете, поправляйте ради любви.
Если прощаете, прощайте ради любви.
Да будет в вас всегда корень любви, потому что только из этого корня может вырасти добро. Любите и делайте то, что хотите!
Августин Блаженный/// Получается?

Ответы
Ол
Олег

годы жизни его?)

Некто Из ...

Авре́лий Августи́н Иппо́нийский (лат. Aurelius Augustinus Hipponensis; 13 ноября 354, Тагаст — 28 августа 430, Гиппон Царский), также известный как Блаже́нный Августи́н — богослов, философ и епископ Гиппона Царского в Нумидии, римской Северной Африке. Его труды повлияли на развитие западной философии и западного христианства, и он считается одним из самых важных отцов Латинской церкви в святоотеческий период.

Ол
Олег

дождался он темных времен?