Александр Иткин

Продолжаю публиковать главу из книги И.Губермана: Ибо все, что я о нем услышал или прочитал, не содержало главного: его картины мира и того, как именно он хочет обустроить этот мир, начав с России. Тут весьма и пригодилась его книжка, мне неосмотрительно подаренная членами его (Жириновского) безликой партии. Он ее назвал романом почему-то, хотя столь же достоверно мог назвать поэмой, сагой или оперой. Продолжение следует

Ответы
Вера Свежинцева

бедный Жириновский кем только не был и кем не стал и кем еще будет ..заслужил.....

Татьяна Яровенко

понятия не имею, о чем вы говорите, я не живу в России

Жусуп Тойшибеков

Губерман!? Россию!? Новый Троцкий?