Ле
Легионер

Многие перцы, которых окружающие считают альфа-самцами, на самом деле лишь жалкие алени, а то и вовсе куколды. Если альфа-самец не имеет своего собственного стада, то это не альфа-самец, а обычное чмо, напыщенный индюк и самозванец. Шли таких лесом.

−2
Ответы
Эл
Эльвира

Альфа-самец - это тот, кто ведёт "стадо" в нужном направлении, а не к погибели.

Господин Дроссельмейер

Да лишь бы человек был хороший.

Ivan Ivanovich

С чего это такие заявления?)

Ле
Легионер

ваня,это юмор) ирония,сарказм.......

Ivan Ivanovich

Ранее в соцсетях было модно заводить себе гарем))