Светлана Ахмедова

ВС РФ..ушли с Изюма и Балаклеи. Вы верите, что это сделано не вынуждено?

–2
Ответы
Александр

пока еще не понятно. хотя вот эта хлопанье ладошкой по п..... уже надоело. то 8 лет уговаривали словами сейчас попугиваем.... а те наглеют с каждым днем уже про Крым заговорили

Ва
Валерий

Все хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка:
Так, ерунда, пустое дело,

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Чтобы это точно знать, нужно разбираться в стратегии. Я точно знаю, Путин НИКОГДА, НИЧЕГО ПРОСТО ТАК НЕ ГОВОРИТ И НЕ ДЕЛАЕТ.

Сергей Zабелин

Генеральная линия Путина - минимальные людские потери! Потому и отошли.

Светлана Ахмедова

Отходят...когда за играют танки и людей....а там всё попросили....люди уже в окружении и в плену

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я так думаю уже эвакуировали. Остались бандерлоги которые ждут своих. Сейчас там закроют котел и всех нахер снесут

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да посмотрим

Пономарёв Леонид

Не верю. Жалко народ который доверился оказался брошенным. Я понмаю что зарадному вооружению противопоставить нечего

Светлана Ахмедова

Вот.. только кто-то начал радоваться

Пономарёв Леонид

Да уж какая радость!? Жестокая реальность. А нас сказками кормят. Уже столько всего разбили и разгромили, что думаешь у украинцев уже воевать нечем и некому

Светлана Ахмедова

Есть, как выясняется

Пономарёв Леонид

Ну и чему радоваться?

Любовь Золотарева

Наших там было значительно меньше , чем ВСУников. Поэтому наши ушли, сохраняя состав.

Любовь Золотарева

У меня давно тревога. Добром это ни кончится. По началу боялись шагу вступить на чужую территорию, а теперь Польша эшелонами танки переправляет, Германия отправила "железку", что и до Воронежа достанет. А у этих оголтелых, кроме ненависти , ничего нет. Попрут только так. Благородство наше нам мешает.

Светлана Ахмедова

У меня тоже тревога...но сейчас она усилилась

Любовь Золотарева

Мы, конечно, так эту ситуацию не оставим. Но, это будет нам стоить бОльших затрат и напряжения. А ребята явно устали. Получается, что пятеро на одного.

Светлана Ахмедова

Целый генштаб...пропустил такое наступление. Неужели это не могли подсказать?

Любовь Золотарева

Линия боя очень длинная. ВСНники ломанулись на Херсон, вот там они свои головы и сложили. А на Харьков подоспел дополнительный состав из Британии. Силы стали не равные. Но, будем надеяться, что это временные трудности. И как говорят - Победа будет за нами.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не важно -нам все ровно не одолеть весь периметр - !! стоит пожалеть силы !!-

Эва

Мы можем только предполагать , жизнь покажет . Может это тактический ход .

Светлана Ахмедова

Надеюсь

Алексей Шустин

Света привет !!! Это война, нас во многие детали и тонкости не посвящают.

Алексей Шустин

Значит вы не желаете знать информацию объективную.Это хуже для вас.

Светлана Ахмедова

Не от его сторонников...которые молчат про дело, за которое он судим...и ничего "не знают" про его счёта...забыли его финансирование из-за рубежа. Правда бывает и неудобной

Алексей Шустин

А как вам такое мнение- Набиулина работает на ФРС США.Что вы скажите по этому?! за 8 месяцев этого года из России с ее помощью выведено за рубеж , в страны НАТО более триллиона рублей. От кого ущерб больше?!

Светлана Ахмедова

А Вы точно юрист? Сплетни собираете ...и нет никаких фактов...

Алексей Шустин

Вы на себя посмотрите, и больше говорите о своем Туркестане.Оставьте Россию.Мы сами разберемся, без вас.Взяли моду критиковать то, о чем не знаете😡😡😡

Татьяна К.

разве Генштаб будет озвучивать реальные причины и планы... это не шоу.

Светлана Ахмедова

Их об этом никто и не просит...но сдана ОЧЕНЬ большая территория

Виктор Николаев

Может быть всё. Чтобы не понести большие потери делают такое.

Светлана Ахмедова

Возможно

Виктор Николаев

Если у тебя нет господства в воздухе, то очень сложно вести наступление. Потери будут огромные.

Елена

я верю,что не нужно раздувать тему.все временно

Nikola Mahkov

-не вынуждено!а тактично,чтоб не терять людей!--

Светлана Ахмедова

Как такое могли допустить? Тактики

Nikola Mahkov

-не спеши время покажет!2000-потеряли ВСУшники!--😱

Светлана Ахмедова

Говорят, что 5000

Nikola Mahkov

-никто не признается в потерях!--✌️

Нурия Шагабиева

Была перегруппировка. Все равно возьмут его.

Светлана Ахмедова

Надеюсь

Нурия Шагабиева

Да , тоже надеюсь .

Aлександр Кузьмин

а как нам ещё до снега дотянуть эту волынку ?

Светлана Ахмедова

Думаете, что тактический ход?

Aлександр Кузьмин

Если надо мы пойдём по 30-50 км в день . Если не идём - значит таковы планы .

Василий Толстихин

военным воевать-сомневающимся сомневаться

Олег Синяев

А Вы военспец? Или просто языком почесать7

Светлана Ахмедова

Языком почесать

Олег Синяев

Тогда понятно.

Пётр Ермаков

Вопрос веры более подходящ в храмах...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не распространяется дезенформация

Ир

Знаю…затянули в кишку и херачат…

Ир

Да

Южный Кот

ага...отрицательное наступление...