Сестрица Алёнушка

Самый старый кот в мире по имени Натмег скончался в Великобритании в возрасте 32 лет, что соответствует 144 годам по "человеческом счёту". . А среди ваших питомцев были или есть долгожители?

Ответы
Дм
Дмитрий....

у меня песик Барсик 16 лет жил....пока помоев не обожралься и не сдох.....я плакал реально по нему...могилу ему выкопал...пузырь водки выпил при похоронах любимого песика....надеюсь что он попал в собачий рай....хороший был песик.....на волка был похож конкретно...другие думали что это волк...и боялись его...а доброй души был песик.....самый лучший друг был...

Сестрица Алёнушка

Сочувствую.

Дм
Дмитрий....

родственика потерял...похоронил...так до сих пор жалко...любимый песик....родней не было...

Сестрица Алёнушка

У меня с котом так...

Дм
Дмитрий....

я тебя понимаю...порой животные роднее людей...так же...

Сестрица Алёнушка

Да, это так(((

Наталья Казаченко

У меня был пёс Джек. Дворняга, но очень красивый и умный, и конечно хитрый. Он прожил у нас 17 лет, последний год уже не видел, не слышал, только обоняние ещё оставалось. Умер абсолютно дряхлым, Мы его похоронили с почестями на даче.

Сестрица Алёнушка

Солидный возраст 👍

Наталья Казаченко

Да. Моя младшая дочка сколько помнила себя, столько и Джека. В нашем дворе были и породистые собаки, так их хозяева отдали Джеку их награды.

Сестрица Алёнушка

Надо же) здорово)

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Сестрица Алёнушка

Именно так. Вопросы разные. Публика тоже. Для тех, кому неинтересно, предусмотрена кнопка справа. Всех благ)

Александр Боярский

У нас кошка умерла недавно, она родилась в 2000-х тысчном году. 17 лет, по моему достаточно много. А кот уже 15 лет живет(он родился 1 августа 2002 года).

Сестрица Алёнушка

Да, это очень много. У меня кошка немного до 20 лет не дожила, а кот немного до 16.

Александр Боярский

Да, то же очень солидный возраст для кошки.

Сестрица Алёнушка

Очень солидный.

Ирина Капустина

И были,и есть. У сына недавно умер Грэй,ему было 26 лет... А сейчас очень плохо Мэри,кошке подруги. Ей тридцатый год. Наверное, скоро нас покинет.

Ирина Капустина

Уже на кота лает. А то кот за время Финиковой болезни охамел до неприличия, лежит на его любимом месте.

Сестрица Алёнушка

Ничего, всё поставит на свои места) 🌷🌷🌷

Ирина Капустина

Не сомневаюсь. Удачи вам!💐

Сестрица Алёнушка

И вам терпения и скорейшего выздоровления питомца! 👍

Иг
Игорь

В книге рекордов Гиннеса зарегистрирован самый старый кот, который умер в возрасте 38 лет!©️
У меня не было котов и кошек долгожителей.

Сестрица Алёнушка

Уникумы...

Иг
Игорь

Наверно у них было правильное питание и размеренная жизнь?

Сестрица Алёнушка

Не обязательно. Какие у домашних котов треволнения?) я сама бы хотела быть кошечкой в хорошей семье😆

Иг
Игорь

Это только в следующей жизни возможно, если попадёте по распределению в кошечки.🙂

Сестрица Алёнушка

Посмотрим куда распределят)

Иг
Игорь

Лотерея, одним словом.🙂

Сестрица Алёнушка

Не думаю, что это лотерея.

Михаил Зайцев

Наталья Поклонова, выходите на меня через Одноклассников или через почту: mnz52@mail.ru . Сейчас уезжаю на дачу. Буду после 18 часов. До встречи.

Александр Путин

У МОЕЙ СЕСТРЫ СОБАКА ДВОР-ТЕРЬЕР РОСТ В ХОЛКЕ 70 СМ ДО 25 ЛЕТ ВОЗИЛ ВОДУ СЕНО И КОРОВА ДО 32 ЛЕТ ДО ЖИЛА БОЛЬШЕ СТОЛЬКО НЕ ЖИВУТ.

Сестрица Алёнушка

Обалдеть...

Thick As-A-Brick

Фретка Ксюша у меня прожила 14 лет (В среднем домашние живут 9 лет, а в природе от 2 до 4-х всего), очень кстати милые существа...

Сестрица Алёнушка

Очень солидный возраст даже для домашнего хорька. 👍

Галина Кудашкина

Не знаю, отнести ли моего кота к долгожителям, но он умер на 16-том году жизни. Любила его очень сильно, когда умер, плакала.

Сестрица Алёнушка

Мой тоже на 16м. Когда в 10 лет заболел, то врач сказал, что он старый кот. Так что долгохитель ваш кот... 🌷

Ми
Милая

Был а ага. Он помоему 8 лет прожил. Разговаривал четкие слова. А потом его соседка тварьская кошка напугала и он умер

Кай Фрост

Была у меня кошка, 13 лет прожила. Три поколения её рода прожили у меня. Умирала от старости у меня на руках.

Сестрица Алёнушка

Вы молодец, у вас настоящая семья.

Кай Фрост

Семьи нет, в общепринятом смысле)

Сестрица Алёнушка

Кошачья была, 4 поколения это сильно.

Кай Фрост

А, ну это да.

Видмет Лапатыч Бизульо

А был ли этот уот? Другие источники сообщают, что это кошка и что в 28 она ещё умудрилась родить.ь

Сестрица Алёнушка

Поверим на слово и главное, что это тема для общения. Нет?)

Данил Светлаков

Кошка Маруся... Уже 3 год ждём пока издохнет, так она в этом году ещё и окатилась... 17 лет Марусе

Сестрица Алёнушка

Вот это Маруся 😆👍

Том

Моим как-то не везло, а у коллеги ирландский терьер (сучка) на 26-м. Думаю не рекорд, но все же...

Сестрица Алёнушка

Это очень почтенный аозраст👍

Ко
Константин

Я знал одну собаку болонку в 25 лет ее жизни она была в добром здравии (потом не видел,не знаю)

Василий Комышний

почему именно 144 годам. Я так понимаю был взят возраст человека? И, каков он по ихним меркам?

Василий Комышний

я это дело гуглил ещё в начале нулевых. Бред сивой кобылы. Думаете появились научные версии?)

Сестрица Алёнушка

Может, бред ещё раз прогуглить в конце десятых?)

Василий Комышний

думаешь стоит?))

Сестрица Алёнушка

Учиться никогда не поздно)

Василий Комышний

верно гутаришь))

Виктор Гармашов

у нас кота собака задрала (он их не боялся совсем), ему лет двадцать было если не больше.

Сестрица Алёнушка

Солидный возраст, жаль. Ещё бы пожил.

Иванов Павел

Возможно тараканы...Но они исчезли и я не успел узнать, были ли среди них долгожители...

Ира

У меня две кошки, мама с дочкой, по 16 лет прожили. Одна умерла от онкологии, бедняжка

Сестрица Алёнушка

16 лет солидный возраст. У меня кошка немного до 20 не дожила, а кот немного до 16 не дожил. Врач говорил еще когда коту было 10, что он старый кот.

Ира

Ещё кобель есть. Двор сторожит. Чем-то на лайку похож. Ему 12 лет. Только плохо видит и слышит. Вроде бы возраст у него ещё ничего. И кошка - ей 2 годика)))Я её стерилизовала. А Ваша кошка какая была, если столько прожила?

Сестрица Алёнушка

Мои были оба тайцы. Взяли кошку, но она так орать стала в 9 месяцев, что пришлось котёночка ей брать. Вырос с ней как с матерью. А потом мужем стал. Дважды родила и тоже стерилизовали. Котят стала бросать. Вот сначала он умер, а через 2 года и она. В 19, 5 лет.

Ира

Понятно

Сестрица Алёнушка

У них ведь такие же болезни как и у нас. И рак, и инсульт, и инфаркт...