Леди Мила

понравилось выражение: " Любовница, это унитаз, куда мужчина приходит справить нужду. " Как вам?

Ответы
Эва

а мужик -общественный туалет.
а на счет любовниц, то не одна уважающая женщина не навесит на себе этот ярлык.

Леди Мила

Именно!! А как на меня тут накинулись..

Эва

🤝

Стас Васильев

любовница, от слова любовь...Мне больше сказать по этому поводу нечего недочпоканным жёнам.

Та
Татьяна

а кого сердце...подскажет..

Стас Васильев

Сердце?! повторюсь...моё сердце насос, качающий кровь, омывающий мозг имеющий рассудок и любить тоже...

Та
Татьяна

Речь не о ТВОЁМ сердце...и не как об органе в организме...

Стас Васильев

вот я и говорю, сердце насос, а разум мозга поможет.

Та
Татьяна

ха-ра-шо

Сергей

вас ввели в заблуждение - это второй талон на бесплатное трех разовое питание

Сергей

😀😁😀😁😀

Леди Мила

сомневаюсь, что он ходит борща похлебать.

Элен Ренбауэр Z

Тогда уж общественный туалет. А жена личный🤷‍♀️Нехорошее высказывание

Сергей Остёрский

Хреновое высказывание.

Любовь

Как-то резковато. Некоторые мужики нужду и за углом могут справить

Леди Мила

в подворотне?

Любовь

Им без разницы похоже

Скорпион Иванович

Дурь натуральная, оскорбляющее значимость и достоинство женщины!

Леди Мила

смотря, какой женшины

Скорпион Иванович

Какой бы она не была! Но она всегда остаётся личностью!

Леди Мила

тварь, которая лезет в чужую постель

Скорпион Иванович

Нет, она не лезет! Её соблазняет Ваш благоверный! Вы ведь ничего не имеете против секса?

Slawa Zil

Правда! И почему жены так бесятся,когда мужья по нужде ходят?))

Леди Мила

Рада за вас!! полезное с приятным.

Slawa Zil

Привет! Я с ночной приехал!😆

Леди Мила

привет! а я сейчас ухожу до вечера.

Slawa Zil

Удачи! И Светлого дня!

Леди Мила

Приятно..приехала усталая.. а здесь добрые пожелания.

Марат

Не было возможности провести исследование по данной теме.

Пономарёв Леонид

Уйню городите! Тогжа и жена унитаз и женщина в принципе

Барс*****

ну как-то не очень....это же так и про жену можно сказать

Леди Мила

нет, жена - это другое, это все вместе..

Барс*****

как все вместе?

Леди Мила

и мать детей, и кормилица, и сиделка, и психолог, хранительница очага.. а та тварь, которая лезет в чужую постель.

Барс*****

не согласен все равно.....она тоже женщина и тоже хочет любви,ну не получилось у нее,и что теперь крест на себе ставить....и мужчину можно понять,он идет тоже может не от хорошей жизни....а вдруг у этой кормилицы и поилицы еще и голова постоянно болит.....вот поэтому и не согласен я....вот все хорошо в семье,но нет главного и он пошел его искать

Леди Мила

Ну, про мужчин речи нет.. это понятно. а вот у женщины всегда выбор, можно и холостых найти. я бы не смогла питаться объедками, ждать, когда от жены сбежит потрахаться.

Барс*****

ну тут как говорится на вкус и цвет.....согласен про холостых,но их же нужно еще выявить

Татьяна

а в жену он значит не справляет нужду никогда?маразм

Татьяна

я привела пример из своей жизни и мой отец тоже разведясь с моей мамой завел новую семью и назад не просился да и мам его бы и не приняла бы,там родились тоже дети

Леди Мила

а мой отец просился, и муж потом просился.

Татьяна

это ваш жизненный опыт

Леди Мила

конечно мой

Татьяна

только и всего

Лев Дувидович Перкис

Это потому понравилось, что не вы любовница.

Лев Дувидович Перкис

По вашему получается и любимые унитаз. Пока не женился на любимой, и она любовница. Таких любимых у многих мужчин не счесть.

Леди Мила

знаете, мне больше не хочется вам ничего доказывать, если не понимаете разницу.

Лев Дувидович Перкис

То-есть аргументы вы исчерпали. Понятно.

Леди Мила

не исчерпаны.. просто бесполезно, если вы не видите разницы между любовью и блядством

Лев Дувидович Перкис

Гормоны, тоже не видят в этом разницы.

Барон Де Гофмансталь

Глупость: в унитаз не сливают деньги!

Леди Мила

а это не показатель.. мы все, в итоге на унитаз работаем.

Анна

глупое утешение несчастных жен.

Aлександр Кузьмин

завидовать надо Молча !😅

Леди Мила

🤔 чему????

Aлександр Кузьмин

тому что хоть у кого-то есть секс )))

Леди Мила

бред.. вот уж не проблема.

Бо
Бока

значит, любовница лучше жены

Леди Мила

не факт, и зачем жить с женой, если ее не уважаешь? Значит, неудачник и другой не достоин?

Людмила Петровна

от обиды кто-то выразился.

Ольга

Все верно,так оно и есть.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....положительно...нам...

Ал
Александр

ну уж тогда - писсуар...