Юрий Потемкин

2017 год отрицательная единица, 2018 год отрицательная двойка - печально.

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Наберите в поиске "значение цифр"- 2-ка отличное число!

Юрий Потемкин

В поиске не знают то что знаю я.

Юрий Потемкин

Я свои знания не беру из земных источников, то есть они для меня не авторитет.

Эл
Элина

Что же надо теперь делать чтобы не было печально?

Юрий Потемкин

Нет. ну например есть плохой успешный человек, у него все есть, но он сам по себе человек отрицательный.

Эл
Элина

Унижает других,идет по головам?

Юрий Потемкин

Ну тогда ждите может следующая девятилетка будет положительной.

Эл
Элина

И на этом спасибо.только видимо качество жизни подкачает

Юрий Потемкин

Пожалуйста. Для каждого по разному, это как бывает лето плохое холодное.

Es
Estrella

Нумерология имеет значения, когда руки "связаны"

Es
Estrella

Не успела напечатать - когда связаны, тогда начинаете "искать причины" и, находите! А надо " развязать себе руки и действовать", тогда и радость и достаток и не до циферок! 😏💅

Юрий Потемкин

Вопрос - Действовать в слепую? Может лучше проанализировать, понять что, как и почему, выстроить логическую цепочку, что влияет и почему на события в этом мире, найти закономерность?

Es
Estrella

Согласна, наэто ушло ни одно столетие, и, лучшие умы искали эту закономерность, но все имеет зерно, и падет зерном в землю, не всегда благодатную... 🤔

Юрий Потемкин

Идет время иногда то что искали много лет нашли недавно.

Es
Estrella

Поздравляю Вас!!! 😏👍

Валентина Мыльникова

Пусть твой дом всегда будет радостным и светлым!

Рафаэль Шагиев

Ты очень пассивный! Я аж 3 раза выхожил из пепла!

Рафаэль Шагиев

Нет!Это просто прохвост! Ты не ощущал натурального пришествия чёрта и Бога!

Юрий Потемкин

Вы то откуда знаете что я ощущал? Это не правильно давать оценку тому где вас не было.

Юрий Потемкин

То что я чувствовал при встрече это трудно объяснить и не стоит. Вы видели движущую тень человека без человека среди ночи, когда кругом не кого и когда эта тень идет к вам? Кругом тусклые фонари. тень и вы, парализованный, не можете не уйти не убежать и нечего не можете сказать, Вы и ваше сознание в полной власти сатаны.

Рафаэль Шагиев

Это я чувствовал каждую ночь в детстве,но уже сам стал изгонять! Молитвами! Кстати,нигде в Молитвослове или в Ивангилии нет! А в Коране полно! Почему все последнее время меняют веру? Даже Майкл запел!

Юрий Потемкин

Библия, Коран, Тора это одно и тоже только написана по разному.

Woldrews

Спалены! Не жалела печь, а льны гореть печальны.

Woldrews

Это вы его мне подсказали, написав слово печально.

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

http www odnoklass video myvideo
odnoklassniki.ru/video/myVideo

Вставьте одну из ссылок в поисковик Маил.ру

Юрий Потемкин

К сожалению мйл ру в Украине работает плохо.

Лидия Надеевец

почему вам так нравятся отрицательные числа?

Юрий Потемкин

Мне и так дали, но не такие что бы можно весь год изменить, но если быть точным изменить можно, но это зависит не только от меня.

Юрий Потемкин

Без позволения от того от кого еще зависит что бы изменить к лучшему, назвать его или ее имя не могу.

Лидия Надеевец

не разочаровывайте меня словом не могу...

Юрий Потемкин

Не все можно ставить на обсуждение, тем более без позволения того кого обсуждают.

Юрий Потемкин

Спасибо и вам спокойной ночи.

Ирина Долженко

какая то сложная для понимания арифметика.....

Юрий Потемкин

С 2016 по 2025 девятилетка будет отрицательная.

Ирина Долженко

это и непонятно... встречаем -2018 год?

Юрий Потемкин

Объяснить сложно и понять тоже. Такая же девятилетка с минусом была с 1935 по 1944 год.

Юрий Потемкин

Что сделаешь повторяется по стараниям людским. Не нужно нагнетать так много негатива в этом мире.

Rishat Shakirov

2019-отрицательная тройка? и так по восходящей?

Rishat Shakirov

можно и дальше посчитать. У нас ведь как! Допустим нужно как-то успокоить людей, называют, более менее известного провидца, начиная от Ванги, Мессинга, и якобы с их слов, весь мир ляжет под ноги России. И все!!! Все в состоянии от эйфории до экстаза, ура можно не работать, удача сама прется. Так и живем, в ожидании чуда, собственно и сказки -то такие, то Емеля на печи, то Сивка-Бурка,

Юрий Потемкин

Все верно, а разве мы по другому умеем? Заберите у людей сказки и я даже не берусь предположить что будет.

Madam Duval.

ВЫСОКОСНЫЙ,ПОДЬЁМ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДЕКАДЫ

Madam Duval.

Положительные эмоции программируюют мысли

Юрий Потемкин

Как вы думаете год отрицательный, а вы положительная что будет? Эта девятилетка для отрицательных людей, отрицательный год, отрицательный человек и для этого человека получается плюс.

Madam Duval.

Когда вы общаетесь с плохими людьми какое у вас настроение?

Юрий Потемкин

По разному бывает иногда даже интересно до чего может опуститься человек.

Madam Duval.

Нууу и тем не менее это пример как за пускается отрицательная эгергия

Жан

ХРЕНОВО НОВЫЙ ГОД ТАКИМИ МЫСЛЯМИ НАЧИНАТЬ..

Юрий Потемкин

Я даже и в растерянности и как теперь кого то из близких и знакомых поздравлять с новым отрицательным годом?

Жан

ДА ЛАДНО ,БРОСЬ..СЕЙЧАС ВСЁ НАОБОРОТ..

Юрий Потемкин

Я был бы рад если бы было наоборот, но увы будет еще хуже. Поздравлять с плохим годом это же лицемерие. Надо придумать поздравление не касающееся нового года.

Efim Certan

ЕСЛИ СЛОЖИТЬ ТО ПОЛУЧИТСЯ 10 и 11 . КАК ЭТО ВАМ

Юрий Потемкин

Откуда такие цифры, в нумерологии выше девятки нет.

Efim Certan

ТАК ТАМ СМОТРИТЕ . 1 . 0 , 1. 1

Людмила Бирюкова

ПОЧЕМУ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ У МЕНЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ

Юрий Потемкин

Все будет хорошо это самоуспокоение иногда во вред.

Людмила Бирюкова

А ЕСЛИ ВСЕ ВРЕМЯ ПРО ЭТО ДУМАТЬ МОЖНО СОЙТИ С УМА НАДО ПРОСТО ЖИТЬ А ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ ( КТО СКАЗАЛ?)

Людмила Бирюкова

А НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Юрий Потемкин

Спасибо и вам добра во всем.

Людмила Бирюкова

И ВАМ СПАСИБО СПОКОЙНОЙ НОЧИ😔 😴 😴 ПРИЯТНЫХ СНОВ

Оксана Шункиева

Два отрицания дадут один плюс, но большой!

Юрий Потемкин

Годы не прибавляются, один сменяет другой.

Оксана Шункиева

Мы про знаки говорили..., а я-Физик и Математик...вот и ответила

Юрий Потемкин

К сожалению не физика не математика полярность года изменить не может.

Оксана Шункиева

Зато сама жизнь сама все поставит на свои места...она и есть-Физика и Математика!

Юрий Потемкин

Поставит так как заслужили.

Оксана Шункиева

Да...каждому свой-минус и свой-плюс

Полоум Администров

🖼

Юрий Потемкин

Тогда и кормите своих детей грудью согласно инструкции.

Валентина Толмачева

ничего печального.не верьте суевериям

Юрий Потемкин

Я верю тому что твориться в мире.

Борис Воробьев

Хоть какой - то небольшой, но прогресс!

Юрий Потемкин

Девятилетний отрицательный период с 2016 по 2025 год похож на отрицательный период с 1935 по 1944 год.

Валентин Хадарин

Почему,как себя накрутишь так и будет

Юрий Потемкин

Это уже называется подмена значимости, то есть подменить плохое на хорошее. Этой технологии подмены тысячелетия и это самое плохое что делают люди во вред себе. Пример, кода то было нетрадиционная сексуальная ориентация плохо, сделали подмену и теперь это даже очень хорошо. Вот так люди и разучились отличать плохое от хорошего. Добро должно быть добром, а зло злом и не нужно из этого делать винегрет.

Валентин Хадарин

Зло всегда будет злом,а добро добром,да многие приоритеты потеряли и попутали,но всегда надо что то видеть хорошее,я нет не за пидорастию и тому подобное,я говорю о каких то склоках и т.п

Юрий Потемкин

Надо видеть всегда так как есть и не искать в чем то то чего там быть не может. Это есть попытка оправдать плохое.

Валентин Хадарин

Плохое никогда не оправдывается,какое бы оно не было,надо правильно смотреть реально

Юрий Потемкин

Но вы же сами говорите что можно и в плохом найти хорошее? Если быть точным добро и зло не совместимы.

Манчик Руслан

это типа двоичная система плюс минус?

Юрий Потемкин

Нет. Это зависит не от системы, а от людей, какие люди такой и год.

Манчик Руслан

ну тогда система отсуствует?

Юрий Потемкин

Система девятилетних периодов на земле.

Манчик Руслан

ну вообщето вся вселенная это математика

Юрий Потемкин

Люди просто хотят что то чем то измерить для понимания, вот и измеряют числами.

Манчик Руслан

задайтесь вопросом математика это обьясняет

Юрий Потемкин

Не все поддается земным измерениям.

Татьяна Кузьмина

Вы кто ? аналитик психолог астроном ???

Юрий Потемкин

Я не могу себе дать определение конкретное.

Татьяна Кузьмина

если человек ничего сам о себе сказать не может, как гвоворится , то .. Наверное, ученый

Юрий Потемкин

Понять Духовный мир который есть основой жизни на земле наукой назвать трудно. Наука это точные измерения, а Духовный мир не поддается земным измерениям.

Татьяна Кузьмина

на монахинь учаться, а вы говорите точные измерения..

Юрий Потемкин

Монахи постигают знания о Духовном мире при этом отказываются и ограничивают себя во многом том что доступно другим, это Духовный прогресс, а ученые для прогресса материального мира и часто их открытия бывают во вред. Например атомная бомба.