Юрий Потемкин

2017 год отрицательная единица, 2018 год отрицательная двойка - печально.

Ответы · страница 4
Тереза Абрамова

ну зачем так писсимистично

Тереза Абрамова

Ну пока что вижу нравится.. а там посмотрим

Тереза Абрамова

именно поэтому и затемнили свою аватарку?

Юрий Потемкин

Почему я заменил аватарку?

Тереза Абрамова

не заменила а затемнили...

Юрий Потемкин

Значит выбрана правильно аватарка.

Цецилия Садчикова

Вы откуда так осведомлены?

Юрий Потемкин

Сопоставил логику событий на земле.

Юрий Потемкин

Если быть точным мне помогает Духовный мир, я хочу знать почему люди создали мир лжи, Духовного падения и абсурда?

Цецилия Садчикова

Пока не удается? А не кажется вам,что и мы сами к этому причастны? Часто изучаем,вместо того,чтобы что-то предпринять! Ведь все происходит рядом с нами!

Юрий Потемкин

Что бы что то предпринять я думаю нужно хорошо знать. То есть если делать то делать на основе знаний.

Эльвира Эльви-Ра

Что значит отрицательная ?

Юрий Потемкин

Это значит отрицательная двойка хуже чем отрицательная единица, до этого.

Эльвира Эльви-Ра

А как они получились отрицательными ?

Юрий Потемкин

Нагнетание отрицания в 2016 году это девятка нейтральная, сделали девятку отрицательной и отрицательная девятка дает отрицание на будущие числа года.

Улана Альянова

Однако 8 счастливая цмфра

Юрий Потемкин

Нарисуйте 8 - откуда вышел покрутился туда и пришел.

Улана Альянова

Это бесконечность ношу такую сережку

Юрий Потемкин

То что где то заканчивается бесконечностью быть не может.

Улана Альянова

Ну значит жизнь на свете бесконечность

Юрий Потемкин

Которая пришла к своему концу.

Сергей Лоскутов

год будет для все тяжолый

Юрий Потемкин

Будут и исключения, но в основном да.

Венера Погода

для кого как я буду в паре

Юрий Потемкин

Это в общем. в частности по разному.

Яромир Волк

Не гони волну несчастный

Юрий Потемкин

Волну давно уже гонят по всей планете и несчастных становиться все больше. обездоленных, потерявших в конфликтах родных и близких. детей, женщин, стариков. Вам не жалко медсестру беременную которой в живот попала пуля когда она ехала рожать, вам не жалко учеников в школе когда пилот по ошибке эту школу разбомбил, вместе с учениками? Вот такая волна.

Яромир Волк

Всего Мира не обнять против Звёзд не чего не сделаешь им беды людей не предьявишь

Юрий Потемкин

Есть одно НО, одни есть участники событий в мире, а остальные есть соучастники событий в мире и только так. Есть грехи человека, грехи Рода , грехи народа и грехи всей цивилизации. Моя хата с караю нечего не знаю не подходит.

Яромир Волк

да если честно у каждого своя дорога в жизни кто на что горазд

Юрий Потемкин

Если быть точным все люди на земле связаны энергетически в разной степени и судьба одного влияет на судьбы рядом живущих, а судьбы рядом живущих влияют на одного. Дорога своя это условность, право выбора и как можно идти без рядом живущих своей дорогой?

Юрий Потемкин

Если быть точным все начинается в головах у людей, нужно всем понять и принять то что народ есть власть, а чиновники слуги и не позволять слугам чинить беспредел. Не нужно не каких революций, самое главное это понимание одно для всех, народ есть основа государства и есть власть, а не лекторат.

T T A A

А что это отрицательная?

Юрий Потемкин

Ложные Пророки были и должны быть что бы у людей был выбор кому верить.

Юрий Потемкин

Иногда ответ к человеку приходит со временем.

T T A A

Может быть!, но моя мама любила говорить: Всю жизнь учись и дураком подохнешь!

T T A A

И вас с наступающем!!! Всех благ!

Юрий Потемкин

Спасибо и вам добра во всем.

Любовь Фомина

А почему отрицательная ?

Любовь Фомина

Вы занимаетесь нумерологией ?

Юрий Потемкин

Всего лишь ради понимания занимаюсь.

Юрий Потемкин

Наукой это назвать нельзя.

Юрий Потемкин

Учение это знания и не всегда поддаются точным измерениям.

Алексей Малахов

А у меня год был удачным.

Юрий Потемкин

Я за вас рад, но отрицательный год не в частности, а в общем. Знаете как говорят - Кому война, а кому мать родна.

Алексей Малахов

Родилось 2 внучки. Это к миру.

Юрий Потемкин

Поздравляю и хорошо бы к миру.

Люба Адаменко

А почему отрицательная?

Юрий Потемкин

Просто у людей бывают в их судьбе перекрестки где можно изменить судьбу без вмешательства из вне, самое главное знать когда этот перекресток и надо знать что делать, вот я ей и указал ее перекресток смены судьбы.

Люба Адаменко

И что не послушала? И даже не попробовала поменять?

Юрий Потемкин

На словах была готова на деле нет. Там просто, не с кем не встречаться пол года и некого не искать для совместной жизни и все.

Люба Адаменко

И всё? Глупо,я бы попробовала

Юрий Потемкин

Сложность в том что и в мыслях не нужно предполагать кого то. Она говорит - Я же не встречалась, но мысленно на будущее искала. Людей ведь видят не то что они делают, а то что они думают, то есть осмысление.

Татьяна Эйснер

почему- отрицательная!??

Юрий Потемкин

Потому что люди все вместе накопили слишком много отрицания.

Светлана

Это кто поставил минус?

Светлана

В мире всегда где-то гибли люди. А Вы вместо нагнетания и осуждения, делайте что нибудь.

Юрий Потемкин

Вот я и делаю, пытаюсь людям сказать что бы люди обращали внимание на то что делается в этом мире лжи, Духовного падения и абсурда.

Светлана

Лучше физически помогайте. Сотрясателей воздуха достаточно.

Юрий Потемкин

Можно я сам решу как лучше? Ну а вы закройте глаза.

Светлана

Можно я сама решу,что мне делать?

Тамара Муханова

Почему - отрицательные?

Юрий Потемкин

Потому что мир отрицательный, таким люди его сделали.

Анатолий Гришков

Тяжел будет он для нас!

Юрий Потемкин

Люди создали мир лжи, Духовного падения и абсурда, правда идет в отрицание.

Анатолий Гришков

Ну, ну, ну, не думаю! Правда все равно должна победить!

Юрий Потемкин

Слово лож самостоятельное и ему нет противоположности, правда противоположностью быть не может, оно не самостоятельное - ПРАВ ДА.

Анатолий Гришков

В чем сила, брат? Сила - в правде!

Юрий Потемкин

Слово правда не самостоятельное и противоположностью слову - лож быть не может - ПРАВ - ДА.

Pan Oleg

Два отрицания это плюс

Юрий Потемкин

Другие это и Сирия и Ирак и Ливия и еще много других государства которые политики развалили. Ведь год не для одной страны, а для всех в этом мире земном. В частном порядке может у кого то будет еще лучше, но это не может исправить весь год для всех.

Pan Oleg

Да куда то ты замахнулся далеко..да и .сирии и ираку неплохо жилось

Юрий Потемкин

Этот мир так или иначе весь взаимосвязан. знаете теорию бабочки?

Pan Oleg

Ну да..из худож.фильмов эта теория

Юрий Потемкин

Верно теория, но это и показывает влияние одной части на другую и наоборот. Пример - В одной части земли назначили врагов на другой части земли, прилетели и разбомбили не кого не спросили из тех кого бомбили.

Ольга Вологина

От чего отрицательная?

Юрий Потемкин

От людей, негатива в мире много.

Ольга Вологина

Начните с себя, Больше позитива!

Юрий Потемкин

Нельзя к негативу относиться позитивно.

Ольга Вологина

Тогда не обращайте внимания.

Юрий Потемкин

Если внимания не обращать не буду знать как общий негатив на меня будет влиять.

Татьяна Габуда

А ВДРУГ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ?

Юрий Потемкин

Не получается, я был бы рад ошибке.

Юрий Потемкин

Это как? Не замечать плохого вокруг?

Татьяна Габуда

делать хорошие дела .ОТ плохих людей держаться подальше -не

Юрий Потемкин

Вы хорошие дела, плохие плохие дела и как это? Только почему то плохие дела касаются хороших.

Надежда Полюдина

Почему отрицательная?

Надежда Полюдина

А как Вы определяете, что в отрицание. Я вот негатив увидела только на этой страничке, а так с кем общаюсь - все позитивные.

Юрий Потемкин

Определяю на уровне своей Души.

Юрий Потемкин

Ну да. У меня не было, потом появилось.

Юрий Потемкин

Иногда напрягает когда общаешься с человеко и знаешь кто он на самом деле, и очень много вопросов на которые приходиться искать ответы.

Maria Belaia

почему отрицательная?

Юрий Потемкин

Надо быть Избранным, а святых на земле быть не может.

Юрий Потемкин

Я ведь в этой теме уже давно. Вопросов много.

Юрий Потемкин

Пока не чего хорошего не вижу.

Maria Belaia

я в том смысле..что хорошо..что кто то этим занимается

Юрий Потемкин

Очень плохо то, что желая помочь натыкаюсь на непонимание. Пример, когда понимаешь что можно было исправить,но кто то не понял, хочется сказать - Что же ты натворила я же предупреждал что можно было девятку нейтральную исправить в декабре 2016 года и в марте 2017 года, а ты ушла в отрицание. Теперь нужно ждать 2025 год.