Крошка Енот

Почему в старости многие артисты становятся похожи на милых симпатичных бабушек, например Юрий Антонов стал похож на бабулю вахтёршу в общежитии которая сидит на вахте и вяжет носочки для внуков, а например Пол Маккартни стал вылитая интеллигентная старушка детектив мисс Марпл?

Ответы
Робот Вертер

А мой трёхлетний сын 10 лет назад вылупившись на Игоря Николаева, вдруг повернулся ко мне и говорит: - папа, а язьве тётиньки с усами бивают???😳😜😜😜

Крошка Енот

точно подметил...

Valentina

Вот..когда у мужиков идет климакс,тестостерон в эстроген переходит,его становится больше и они превращаются в женщин ,сентиментальные такие.

Крошка Енот

а мне нравятся,зато добрые......уж лучше чем грубые мужланы

Valentina

Согласна...

Лариса

Снижение количества мужских гормонов. В человеке ведь их почти поровну. Есть и дамы , на старости лет - вылитые дедушки. Усы, борода...))))

Крошка Енот

например Новодворская

Лариса

Не знакома.

Крошка Енот

в ютюбе посмотрите

Ильмир Шарифуллин

...та ещё тварь...

Ир
Ирина

Вырабатывается с возрастом меньше тестостерона.Появляются вторичные женские половые признаки. Ну это как у евнухов примерно

Крошка Енот

беда просто

Ир
Ирина

Не у всех))

Гармония Россия

Кроха,радуйся,что не бабку ёжку.Это жесть.Мне кажется,если бы они увлекались пластикой,результат был бы однозначен.

Крошка Енот

ну вот Леонтьев увлёкся пластикой и стал в старости на бабу ёжку похож...

Гармония Россия

О чем и я.

Крошка Енот

да.. вы правы

Владимир Н

Интеллигентный ли этот отщепенец? Самодовольный претендующий на всеобщее внимание недалёкий музыкантишка.

Крошка Енот

Вы имеете ввиду Маккартни?

Владимир Н

Извините. Я по невнимательности подумал про Макаревича.

Александр Ясноокий

Бабло ли, слава ли, пирушки, Когда-то все станут старушки, Но, есть различие одно: Ты или Пол, или га.но!🎩 🌹

Лада

лучше подумай на кого ты сам будешь похож, чем кумушек судить трудиться не лучше ль на себя оборатится.

Sh. S.

Как ни странно, в свое время, чтобы поднять рейтинг и продажу винила, битлы похоронили Пола... И кто жив?

Sh. S.

Я слышал про это. У них это называется свобода слова и "я-плачу-налоги"...

Крошка Енот

штаты это сатанинская страна... помимо всего,они по большей части очень безграмотные, одним словом пустые,практически ничего не знают кроме жратвы и бок ничем не интересуются.в целом масса народ.. у нас любой дворник умнее их любого среднего жителя...

Sh. S.

Согласен. Потому надо не оправдываться и объясняться, а бить первым, а потом можно пожалеть... Это как в анекдоте.. Поймали три богатыря змея-горыныча. Стали его наказывать... Змей, кричит, плачет изворачивается... Добрыня его держит, и говорит: дурашка, ты, дурашка... Вот если бы вместо 3-х голов у тебя 3 ж@пы было бы, давно бы уже уже дома был..

Крошка Енот

Так и есть... мудро сказано!

Nusya Nusya

Смешно 😂, и правда, может с гормонами что не так , на старости лет, у бабушек усы, у дедов другое что

Крошка Енот

именно

Наталия Соловьева

Мужики поумнели к старости, хоть и головой, а не генами материнства, как исходно были женщины.

V-Враг Незалёжности - Z

Я тут Сюзи Кватро увидел.Ужаснулся.Такая раньше девчуля симпатюля была.а теперь бабка

Марина Цитко

Дожить бы до их лет.Говорят,в старости чел приобретает то лицо,которое заслужил.

Mарго Беккер

хорошо, что на милых и интеллигентных, а не на Шапоклячек!😁 👍 👏 🌹

Людмила Трофименко

Всему своё время и молодость к сожалению не вечна приходит и такое время.

Крошка Енот

не к сожалению..а к великому счастью... старость лучше чем молодость

Людмила Трофименко

Чем лучше?

Крошка Енот

успокоению животных инстинктов примата.

Иван Фокеев

Ебать люди стареют а не мододеют еще не известно как будеш выгдедить ты

Ольга Сидорова

Вот и подумайте на досуге и о своей старости... 🤔☝️👏👏👏

Крошка Енот

и ты тоже

Ольга Сидорова

Спасибо...Непременно, подумаю ещё раз...

Nino

Мне больше нравится Газманов-всегда в форме и похож на Газманова

Крошка Енот

да..он молодец

Nino

🍎

Луиза Широкова

Не выдумывайте! Антонов и в молодости не был волосатым грузином.

Крошка Енот

ну он был красавчик славянин чистый славянчик

Ирина

Их хоть по-именам помнишь и знаешь....ТЕБЯ КТО ВСПОМНИТ???????????????

Крошка Енот

почему ты такая тупая?

Ирина

та...я-нет...а ты...да