Ве
Весна

Что такое *глаз*, почему и каким образом, во сне мы видим взгляд в свой внутренний мир? Всем хорошего глаза в реал 😉

Ответы
Романтик Z

На эти вопросы не знают ответа даже учёные. Мозг человека до конца не изучен и ни когда не будет изучен.

Nikola Mahkov

-не всегда-иногда и наружний!--👍

Александр

Тихий мистический ужас!

Евгений Бриг-Снежин

Друг познается в б е д е... - Герой ? - - познаем в битвам со злом .. - Честный Человек познается - в оплате долгов по креативным картам .. А Ж е н а - познается - в бедности и в нищете .