Далеко Не Идеал...увы(

Когда есть любовь, нет нужды придумывать правила. Все происходит естественно без лишнего напряга? И от этого становится полетом души?

Ответы
Раиса Андреева

Есть четкое определение любви,тогда и будет полет души!Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».

Раиса Андреева

Вом в своей жизни виднее,а учиться любит до последнего вздоха НАДО!ПОКА

Далеко Не Идеал...увы(

Учитесь. Найдите себе кумира и творите ему) до последнего вдоха) раз это Ввша стезя) не задушите только любовью)

Раиса Андреева

Бог наша стезя,ищите Бога!Бог есть любовь!

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо

Раиса Андреева

успехов

Скорпион Иванович

Душа летит-кровать близка, любовь в восторге-скоро близость... пришла любовь издалека, лечь с нею надо и какая здесь уж низость?

Евгений Антонюк

"как это было как совпала - любовь, мечта, война и юность. И это все в меня запало и лишь потом во мне очнулось"

Далеко Не Идеал...увы(

Я не берусь за предположения

Далеко Не Идеал...увы(

Что иначе?)))

Далеко Не Идеал...увы(

))) да что Вы говорите???!!!)))

Далеко Не Идеал...увы(

))) да что Вы констатируете???))) Вы Константин?) из Константинополя?)))

Отшельник, Но Не Монах

Ещё вот момент когда есть любовь и взаимопонимание выработать правила, которые помогут в будущем

Далеко Не Идеал...увы(

Разрабатывайте))) мне недосуг)))

Далеко Не Идеал...увы(

Куйте себе цепи сами))) а потом рыдайте над ними)

Далеко Не Идеал...увы(

Для Вас да. Для меня нет. Мне не нужны цепи.

Инна Приходько

Согласна. И как бы банально ни было, но чувства подскажут, что делать)

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это не так. А вот тот кто ищет, тот её и находит) и спаси нас пуще всех печатей и барский гнев, и рабская любовь.)

Галина

а что тогда ??

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда... Время мудреть. Не быть игрушкой и забавой для иной галактики. Насылать себя моментами позитива. Мы не рабы. Рабы не мы.

Галина

спасибо..хорошо объяснили..

Далеко Не Идеал...увы(

Рада, что понята

Татьяна Морозова

хорошо... если не появляется подлая способность привыкать ...😏

Далеко Не Идеал...увы(

К полету?)

Татьяна Морозова

да ...😏

Далеко Не Идеал...увы(

Любовь- это отсутствие зависимостей. Это не поиск энергии, это свобода. Свобода от своих зависимостей. Быть настоящим- это не труд и не искусство. Это свобода.

Татьяна Морозова

хорошо бы так ...😞

Далеко Не Идеал...увы(

Поиск энергии, от которой ты зависим- это зависимость от этой энергии. А Любовь- не зависимость. Любовь- свобода.

Александра

Сейчас это не работает. Все с ног на голову перевернуто.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю

Александра

И это хорошо!!!🌺

Егор Сколопендрычъ

После - разочарование, муки души и синдром Адели...

Далеко Не Идеал...увы(

Какой ещё Адели?

Егор Сколопендрычъ

https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Адель_Гюго

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Нельзя так болеть)

Егор Сколопендрычъ

увы, не от нас зависит. Происходит то, что происходит....

Далеко Не Идеал...увы(

Лечиться нужно. Это лечится

Егор Сколопендрычъ

Лечение - платное. Пытался... Закрыли и начали обкалывать. Спасибо жене! Вытащила меня из этих казематов.

Далеко Не Идеал...увы(

Адель обычно женщина

Michael Lvovich Kunin

И полное наслаждение от сгораемой страстью

Далеко Не Идеал...увы(

Это продажа души. На этом полёты заканчиваются

Michael Lvovich Kunin

А вот вопрос.Где она у человека обитает. Мы ,знаем где сердце ,легкое ,печень. Где анальное отверствие. А вот -где душа??? Обитает.???? Ни кто не может дать точного ответа.!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Слышала такую версию, что в каждой клеточек

Michael Lvovich Kunin

Нет -душа обитаетна мочевом пузыре. Пописаешь и сам себе скажешь......Ах ,аж на душе полегчало.

Эл
Элексей

а потом больным падением с высоты

Далеко Не Идеал...увы(

Умнеть пора

Эл
Элексей

думаю отберут кое кого а остальных в мусорку

Далеко Не Идеал...увы(

Видимо, что то личное

Эл
Элексей

нет . просто

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

мечты-мечты, где ваша сладость...

Ан
Анфиса

Любовь приходит и уходит...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Это состояние. Оно не может быть вечным. В период отсутствия свободы у человека есть обязанности, долги, обязательства. Если нет Любви- это цепи.

Ан
Анфиса

Еще есть взаимное уважение и обязанности.

Ан
Анфиса

Плохо когда его нет...

Далеко Не Идеал...увы(

Что уж хорошего?

Ан
Анфиса

Да.

Дядя Джо,

Бред, везде нужны правила

Далеко Не Идеал...увы(

Любовь- это свобода. Правила- цепи. Любите цепи- нет проблем)

Дядя Джо,

Видать как вы свободны ))) вся страна в разводе

Дядя Джо,

Видать как вы свободны ))) вся страна в разводе

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Обязательства, правила- это цепи. Они тоже нужны. Но на них долго не протянуть) и они не ассоциируются с состоянием Любви)

Нина Архипова

Да, любовь - это космос!..

Далеко Не Идеал...увы(

Это биоритмика...понимать надо)))

Нина Архипова

Мне импонирует такая трактовка: Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. (Конфуций)

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Конфуций явно не моё) и его идеология защищала чуждые интересы)

Нина Архипова

Каждому - своё.

*** Оля ***

Правильно подмечено!

Далеко Не Идеал...увы(

Не мною. Прочла

*** Оля ***

Тоже хорошо...

Андрей Юлитин

паралельный мир.

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно...

Андрей Юлитин

Ну состояние Мультяшности всё таки есть.

Аs Для К.

любви нет🤷‍♂️

Cviyатыiy Гнэзд

поллллджжжодом

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. В сердце.

Cviyатыiy Гнэзд

нет в книге

Далеко Не Идеал...увы(

Не в теме

Cviyатыiy Гнэзд

зря

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа так и есть

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Именно так

Ви
Виктор

ну смотря в чем