Лева Правая

Эй, детка! А хочешь прошвырнуться по супермаркету: затариться крупами, поглазеть на телятину,потрогать манго?!... Вам хватает денег на деликатесы?

Ответы
Андрей Юлитин

А чё ,разве рынок ,ярморка хуже чем ванючие супермарты.Вы например любите маркетологов(балаболов)а я уважаю чисто по русски барыг с ними хоть о жизни можно поготворить=не такли👆

Лева Правая

И я на рынках бываю чаще чем супмартах

Сергей Гадлевский

Все деликатесы не всегда полезны для здоровья. И что из себя представляют деликатесы.... икры терпеть не могу в креветках и прочей не чисти возится - так что все относительнол

Лева Правая

ну да, ну да..

Сергей Гадлевский

А каши бр в армии достали

Владимир Инкогнито

Алкоголь? всё из одной цистерны с разными этикетками на бутылках. Поглазеть на телятину можно в деревне, там же подёргать соски коровы. О чём спич?

Лева Правая

О безденежье

Владимир Инкогнито

Даже на "Доширак" не хватает?

Лева Правая

Если только каждый день .

Владимир Инкогнито

Каждый день "Доширак"?

Лева Правая

На деликатесы не хватает 2/3 народа

Владимир Инкогнито

Это новая денежная единица?

Оксана Лаzaрева

Манго и телятина не так дороги - покупаю. Камчатских крабов, икру черную - нет, алкоголь дороже 1,5 тыс. тоже обойдусь, остальное все не так дорого.

Лева Правая

Я не пью алкоголь. Представляете, какая ЭКОНОМИЯ???

Оксана Лаzaрева

У меня муж тоже не пьет, поэтому ПРЕДСТАВЛЯЮ)))😁Зато все пироженки и сласти - его)))

Лева Правая

Я держусь ))

Оксана Лаzaрева

Я тоже)) вкусная еда - моя слабость

Даль Светлая

мясо скотское вообще не ем... манго себе иногда позволяю, так как это мой самый любимый фрукт. И рыбу красную себе тоже иногда позволяю

Лева Правая

А яйца и птицу?

Даль Светлая

это ем... и рыбу тоже

Лева Правая

А кролика или дичь?

Даль Светлая

дичь вообще не люблю... млекопитающих не ем!!

Ольга Опекунова

Я глазеть и перебирать не люблю..Взяла , что мне необходимо или что запланировала..,да и пошла себе ..Устаю от этих общественных сует ..)

Лева Правая

А некоторые Туда гулять ходят. Я тоже не люблю ( бегом бегаю))

Анастасия Сидорова

Я покупаю то, что мне нравится и не думаю деликатес это или нет. Манго ни разу не пробовала, не решилась и желания ещё не появилось.

Лева Правая

Это вкусно)

Анастасия Сидорова

Может быть и я решусь попробовать. Мне больше нравится памело.

Лева Правая

Вообще несравнимы

Анастасия Сидорова

Придётся попробовать.

Любовь..любовь!

По праздникам себя балую.... И даже сейчас не только сама на питании не экономлю но и помогаю соседям и родственникам.....

Лева Правая

Замечательно! У меня тоже бывают щедрые дни

Любовь..любовь!

Надо делиться, когда у тебя все есть, зато когда не будет с тобой тоже поделятся.... Это работает....

Эй
Эйпи

В России мясо дёшевое, а манго так себе фрукт, лучше ананас или цитрусовые, а ещё яблоки по сезону в России хороши

Лева Правая

Даа. Точно!

Георгий Меньков

Нам много не надо: кусочек сёмги, несколько апельсинов, яблок, любим памэло, мясо,Колбасы берём только на рынках.

Лева Правая

Мы оч редко колбасуы берем

Георгий Меньков

Мы тоже, но хорошую, предпочитаем конскую( казы).

Лева Правая

Ой ..это же коня надо.....прибить...нее

Георгий Меньков

Не мы же, а мясо диетическое и очень вкусное.

Роланд Деханов

На горох с перловкой и запить прозрачной вполне!Но обязательно с толстым куском мяса или сала,заесть лучком!

Барон Де Гофмансталь

Я могу позволить себе любую пищу, но я сторонник здорового питания, поэтому покупаю крупы, ну еще овощи.

Лева Правая

Мясо - нет???

Барон Де Гофмансталь

Только не в супермаркете! По пути с дачи у селян.

Iv Logov

Сейчас вирусы строят наше общество по-коммунистическому принципу, то есть "Равенство в нищите"... )))

Jacov Krell

Опаньки...А где среди перечисленных продуктов были деликатесы?
Или...,может,я чего-то не понял???

Лева Правая

А что для вас деликатесы?

Jacov Krell

Ну...стейк из мраморной говядины,белужья икра, тигровые креветки,голубой тунец,да мало ли)))

Лева Правая

Правда нравится тунец??

Jacov Krell

Ну...не всякий...
У голубого тунца вкус совсем другой...

Он нежнее и нет привкуса рыбы.

Лева Правая

Ну и нафиг такая рыба- нерыба?? Из вообще есть нельзя этих тунцов!

Jacov Krell

😂 Встречный вопрос:
Как можно слепому рассказать о внешнем виде солнца или самого обычного цветка???

Anatolij Dridzo

Я прохожу мимо них, утешая себя тем, что ни разу не пробовал, а потому не уверен, что "съедобные".

Лева Правая

А что едит?

Anatolij Dridzo

То, на что пенсии хватает.

Владислав Ильмер

Ну манг - тропическая морковка - уже давно не деликатес. А раза два в год побаловать себя можно.

Лева Правая

)) а другие делика..какие

Эльвира Галиева

Пока,да. Захотела на днях ананас, свежий в округе не нашла, пришлось брать консервы.

Эльвира Галиева

неплоз

Лева Правая

Хорошо!

Эльвира Галиева

А мне нравится с креветками, зеленым салато. яйцом и майонезом.

Лева Правая

А креветок лучше "так" как семечки)) они только изменяют вкус салатиков в сторону ...

Эльвира Галиева

можно и как семечки, но и салат вкусный

Андрей

а я их не ем эти деликатесы - кваш капустка сол огурчики вар картошечка вот моя еда

Лева Правая

чудесно))

Леди Мила

это не деликатесы.. Вот черная икра, морские гребешки и омары - это деликатесы.

Леди Мила

В Турции

Лева Правая

Чем разу не пробовала омара...даже не знаю как с ним обращаться. Только креветок и раков ( живых варим) и пришла к выводу, что самые невзрачные мелкие креветки - самые вкуснкнькие

Леди Мила

Мне больше всего понравились крабы, дальневосточные. А вот раков ни разу не ела

Лева Правая

А вот на кабах я выросла)) хахахааааа Т9 исправил "крабов" на "арабов"))

Леди Мила

Здорово!! Я только несколько раз ела, присылали с поедом из Владика.

Борис Шумилов

Счастлив - не тот, у кого много денег. Счастлив - тот кому денег хватает.😇