░O
░O░L░G░A░

Какое ваше самое любимое блюдо?

Ответы
Aleksandr Kaschkarov

Суп с гренками-треть кастрюли пюре с молоком и обжаренним луком, перед разливом в тарелку поворежкой взбалтнул налил порцию в тарелку и бросил обжаренный хлеб по вкусу и густоте...есть салат потом скажу

Григорий

муж жене смску прислал, что блины зачерствели, смог съесть только две штуки...вот она и думает, написать, что купила одноразовые тарелки, стилизованные под блины??🤔 😉

Сергей Анахин

картошка в мундирах, квашеная капустка с лучком, шмат сала толщиной с ладонь с прожилками мяса и 3 литровая банка 50 градусной самогонки.😊 😊 😊

Луиза Бальтазар

Эстет, однако...

Александр Суриков

Блюдо которое сделал сам угостил всех и всем понравилось, пробовали повторить, да всё не так, хотя я ни чего не скрывал, и делал это не однократно.

Алексей Закурдаев

Которое САМ приготовлю.... и конечно!, которое приготовит любимая женщина...(скажи плохо, так не нарадуешься потом всю оставшуюся жизнь...)

Ксюша Тишкова

Конечно нет нечего лучше чем блюдо приготовленное самим или любимым человеком !) я Свами полностью согласна!

Ксюша Тишкова

Спасибки!👍

Саша Морозов

Жаренная картошка с молоком или с квашенной капустой, или с помидорами. А ваше любимое блюдо? А вы любите что нибудь готовить сами?

Игорь Самодуров

Картошка пожаренная на сале с поджарками,такую которая мне нравится могу приготовить только я сам, и то не всегда получается.

Борис Савельев

У меня нет безоговорочно любимого блюда без которого я бы не мог прожить.Есть блюда от которых я бы не смог отказаться.

А.
Александр .

чебуореки и вяленный лещь . а также помидоры .. за 3 месяца съел полтоны их тсо своей дачи . . немного тосталось...

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Котлетки с пюрешкой и салатиком из свежей капусты
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А ваше ?

Ксюша Тишкова

Красивый букет! Большое спасибо !

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Ксюша, Ксюша, Ксюша-
Юбочка из плюша, русая коса.
Ксюша, Ксюша, Ксюша
Никого не слушай и ни с кем сегодня не гуляй.
И ни с кем сегодня не гуляй.😁
Слышала песню такую ? )

Сергей

картофельное пюре с котлетками и с салатиком из свежих помидор и огурчиками и политые растительным маслом

Вл
Влад

Сырая луковица я яблоком натертые в пополаме на терке и пропитанные раст. маслом с кусочком черного хлеба !

Влад Шнейкин

Ну и любознательная же ты, Марина! Столько вопросов задаешь, а сама-то ответы на них знаешь?😰 🤤

Марина Шадрина

Конечно знаю.

Влад Шнейкин

Умница какая!🤗 🤗 🤗

Виктор Зубарев

Их много... Но особенно салат Оливье, мясо в кисло-сладком соусе, морковь по корейски, макароны по флотски...

Valerij Valerij

много любимых... не могу выбрать?! Мясо или хорошая рыба но всё в очень остром соусе. Короче хищник я...

Пётр Зверев

Я очень неприхотливый в еде. Ем все подряд. Но, пожалуй, самое любимое блюдо это жаренная картошка.

Michael Eckaast

​Я не очень придирчив. Познакомьтесь с определенными блюдами. Что бы ты приготовили для меня?

Оник Авшарци

овощной рагу..перец.бакладжан.помидор..и картошка..приправа..и мясо...тушит в медленном огне...

Timur Ahmadov

Ну это чисто наше национальное Марина. И скажу честно хороший вопрос 😀😀😀👍

Александр

когда ты в чужой стране...уходишь что бы не поймали...на улице -36 гнилые бананы====за счастье