Канат Темирхан

Сперва надо договор прочитать, а потом подпись ставить? Я прочитал договор! И тут написано работник, 9000 теңге получает? А я у нас пооучаю 7500?и что такое ТМЦ? 2 МЕСТО ВЫПОЛНЕНИЯ работы? Может требуется поручение не в г Шымкент? За пределами командировка должен дать согласия? И что значит условия труда и охраны труда? Тут такого ничего не написано какие у меня обезанности?

Ответы
Михаил Гехт

Тмц - товарно материальные ценности. Обычно про них пишут в том случае, когда за пропавшее ты отвечаешь. Про выезды читай подробнее, но командировки возможны. Если не сказано подробно про охрану труда, значит просто по закону. Ну а про обязанности - это главное

Канат Темирхан

А за магазин надо отвечать?

Михаил Гехт

Свой договор я изучал, твой - ты. Можешь к юристам сходить, профессионально составленный договор за 5 минут не разобрать

Канат Темирхан

Ясно к юристам ага деньги требовать будут

Михаил Гехт

Какого найдёшь. В сущности, любой толковый бригадир или прораб, не говоря уже о кадровике, прочитать грамотно может. Это составить нужен уже специалист покруче

Канат Темирхан

Ясно

Nikola Mahkov

-и ладно-

Максим Jw

...