Несущий Свет

Ссорься на столько, что бы на сердце осталось место для примирения. Ибо долго обижаться на людей признак глупости.Согласны?

Ответы
Галина Блажнова

​Поссорились? И дуешься ещё?
Твой выбор! Только мой тебе совет:
Когда ты на кого-то держишь зло,
Представь, что человека больше нет
Что он исчез. Не будет никогда
Как прежде видеть, чувствовать, дышать…
Он больше не услышит те слова,
Которые ты так хотел сказать.

Io
Ioan

Шпионка-танцовщица Мата Хари послала целящимся в неё солдатам воздушный поцелуй: «Я готова, мальчики». Королева Мария Антуанетта, поднимаясь на эшафот, оступилась и наступила палачу на ногу: «Простите, пожалуйста, месье, я сделала это случайно».

Елена

Я тоже считаю, что обижаться долго не стоит - ведь жизнь не настолько длинна. Но некоторые обиды не прощаются, в этом случае просто вычеркивать нужно обидчиков из своей жизни.

Надежда Щербакова

Вообще тяжело схожусь с обидчивыми людьми. Ведь специально никогда не обижаю, но никогда не представляешь, на что им придёт в голову обидеться. Меня лично обидеть сложно.

Пелагея Тычинина

не пробовала пропускать ссоры через сердце я могу обидеться и простить но могу и не простить -в моеи жизни присутствуют люди с которыми я просто больше не знаюсь

За
Зара

Наверное я не привыкла долго обижаться ссориться я та умею но не умею после этого не разговаривать с этим человеком все сама начну улыбаться общаться

Несущий Свет

Так это же прекрасно💐👍

За
Зара

Наверное

Несущий Свет

Точно💐

Татьяна Васягина

не согласна. если обидели, то не важно, как долго обидивший не будет просить примирения. а обидивший несколько раз не получит прощения вовсе.

Тофик Алекперов

КОНЕЧНО А ИНОЙ РАЗ ГОВОРЯТ ЕСЛИ ОБОЗЛИЛСЯ ТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕТИТЬ ПОСЧИТАЙ ДО ДЕСЯТИ ВОЗМОЖНО И ПЕРЕДУМАЕШЬ ОТВЕТИТЬ КАК ПРЕЖДЕ

Ну
Нуриля

Смотря как обидел и чем...я лично такой человек,у меня обида долго живет внутри меня...хотя вроде как простила...а обида есть

Несущий Свет

надо меняться))

Ну
Нуриля

Знаю,но ничего не могу поделать с собой

Несущий Свет

сможете..если постараетесь

Ну
Нуриля

Стараюсь

Несущий Свет

уверен получиться у вас,Нуриля

Зоя Овосиенко

100% это относится ТОЛЬКО к друзьям, а не к тем, кого вы ВЫЧЁРКИВАЕТЕ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ, по принципиальным соображениям.

Ал
Алиша

Есть разница между обижаться и полностью отстраняться от неприятных людей которые ничего хорошего не принесут.

Несущий Свет

все одно и то же

Ал
Алиша

Странно

Несущий Свет

никак нет

Евгений А.

Нет. Не ссорься вообще никогда, на сколько это возможно с твоей стороны. Старайся сохранить мир всеми силами.

Андрей Чан

В общем то ссориться вообще не стоит. Нужно просто высказать каждый свою точку зрения и прийти к согласию!

Галина Николас

У человека нет возможности всем и всегда делать добро,но у него есть возможность никому не причинять зло.

Луша Лушина

Милые бранятся-только тешатся...(😡)👩🗣️👱(😈)=💑💋💋💋💋💋

Несущий Свет

Когда будет время?))

Луша Лушина

ДА!КОГДА?В КОНЦЕ КОНЦОВ....

Несущий Свет

Зависит от тебя,сладкая моя

Несущий Свет

итак..распределила?

Любовь Сироменко

да вообще обижаться глупо, так если обиделся, значит не понял человека, а не понял, значит глуп

Александра

Какие все тут замечательные, ни кто не обижается)))) только откуда берутся черные списки))))

Николай Ходосевич

Ссориться можно только на столько времени, пока она не поняла, что ей без Вас можно жить...

Ирина Ив

Ну, это зависит от характера. Есть люди злопамятные. И хотели бы забыть, да не получается.

Несущий Свет

Есть такие.забывать нельзя.надо простить и все

Ирина Ив

Можно простить лишь отомстив. "Око за око".

Несущий Свет

Нет

Ирина Ив

Разумеется, это не по-христиански, а по ветхозаветному.

Несущий Свет

Ооооо.

Светлана Зубакова

Всегда напоминаю себе: обидчивость- признак прислуги, а я королева. Слабо, но помогает.