Элвис-2

Во время Второй мировой войны японцы с удивлением обнаружили, что они не могут драться с американцами в рукопашную, несмотря на то ,что американцы абсолютно не владеют ни какими боевыми искусствами. То есть с одной стороны обученный и тренированный японец ростом 160 см, а с другой стороны- здоровый американский парень, привыкший драться . И у японца оказывается никаких шансов нет. То есть боевое искусство очень-очень относительное значение имеет в реальной жизни???

Ответы
Александр С-Пб

По всякому бывает.я полутяж и в основном мне не сложно с легковесными,но бывало и отхватывал.в армии у нас был Мага ,чемпион всего и мастер всех видов борьбы(средневековья) и был Кузя из Сибири ,парень гора ,так он Магу в спрринге вырубил с первого удара

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Александр С-Пб

Т9 шалит.но думаю мысль понятна

Элвис-2

уессс

Алексей Малахов

Ну чего смешить то? Это как мне драться с пятилетним ребёнком. Пятикратное преимущество в весе и силе и двукратное в размерах.

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Жаркын

😎

Элвис-2

😀 🍳 ☔