Вася Васильков

Испытывает женщина зависимость от него.Находясь на мужской территории?

Ответы
Валентина Рязанова

Конечно . Жила у мужа, чувствовала себя не в своей тарелке, может быть, что у меня была квартира, загородный дом и постоянно был вопрос , чего я тут делаю у пьющего гулящего мужчины , уехала, развелась и его просьбы вернуться игнорировала.

Вася Васильков

Грустное житьё.

Валентина Рязанова

Чужое - не моё. Брак в 48 лет был ошибкой, 26 лет живу одна.

Галина Л

Это от мужчины всё зависит. Он должен сделать так, чтобы женщине было комфортно, лучше чем у себя дома.

Леди Мила

Мне было комфортней, когда у меня жили. В его квартире он наглел, у меня сразу нормальным становился.

Вася Васильков

Мужчине тоже не всегда комфортно на территории женщины.Могут посорился и он пойдёт,не она же🙂

Леди Мила

🤷‍♀️женщина хозяйка в доме, ей нужнее

Вася Васильков

Что нужнее остаться без него)?

Леди Мила

жить в ее доме. Для женщины важнее дом, чем для мужчины.

Вася Васильков

Он свои порядки в её доме не наведёт.А в его доме может изменить.

Юлия Тарасова (Раковская)

Зависимость -это рабство Без рабства..Уметь встать на свои ноги в случае необходимости....

Татьяна

некомфортно жить с родителями, а так если взаимная любовь даже на съёмной прекрасно

Алина N

да, это некомфортно. Живёшь как на вокзале, в любую минуту готова уехать

Вася Васильков

А по сильной любви и без намеков на моё а не твое)?

Алина N

Я исхожу из своего характера. Я из совместного жилья уходила😂а уж из чужого тем более.

Вася Васильков

Это природное или воспитание?

Алина N

а кто его знает. В принципе росла одна. Наверное привыкла все решать сама за себя.

Татьяна, Но Не Ларина)))

В определённой степени да, если у неё нет своего места проживания

Вася Васильков

Как фактор принять что это и ее в голове она не может?

Татьяна, Но Не Ларина)))

не поняла

Вася Васильков

Принять что это ее жильё а голове.Чтобы не испытывала диссонанс

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну тут от многих факторов зависит...

Людмила Варивоцкая

Кто как.. А ЛУЧШЕ,когда вдвоем сразу строят жильё...

До Элвиса Не Было Ничего

Это в кальянной что ли... Где мужская территория

Надежда Кнышова

Если, он её полностью содержит, то безусловно.

Сергей Ш.

А если не полностью, а процентов на 70 🤔

Надежда Кнышова

Тут момент такой ещё, если она не работает от слова совсем, то естественно он её полностью содержит. Женщинам всегда нужно работать, иметь свой собственный тыл. И надеяться на саму себя. Но, это моё сугубо личное мнение))

Сергей Ш.

Я считаю что есть два варианта: Или женщина работает для своего тыла. Ну или её мужчина ( муж ) добропорядочен к ней и в случае разрыва 9 ( развода ) не оставит её без денег

Надежда Кнышова

Я от мужа уходила, ничего с ним не делила. Взяли свои личные вещи и ушла. Хотя за 20 лет совместной жизни не мало было приобретений.

Сергей Ш.

20 лет большой срок. По идее должны быть как родные люди. Но всякое конечно бывает. ты наверное гордая, вот и ушла без никто

Надежда Кнышова

Мне хотелось мирно и спокойно разойтись. Я очень благодарна его родителям. Его сестре. Они очень хорошая и замечательная семья.

Сергей Ш.

Мирно и спокойно это хорошо. Незачем гробить себе нервную систему

Ва
Василий

............................................................

Ал
Алсу

Тут индивидуально, лично я нет.

Ан
Анфиса

Нет.. Становится хозяйкой..😁

Ми
Милена

Тьфу! Нет! На фиг нужно

Alisa Warshavsky

Да! Поэтому разводы...

Эл
Эля

Она замужем за ним?

Эл
Эля

Тогда желаю вам успехов.

Вася Васильков

Зачем мне успехи.Судьба найдет и знак подаст

Эл
Эля

Вы верите в судьбу?

Вася Васильков

Наша планета это сплошная математика и астрология..И шансы нам даются только не всегда видим.Пересечение линий происходит.

Эл
Эля

Я считаю, что каждый строит свою судьбу сам. Есть , конечно, ещё время и случай.

Александр

От "геры", что ли?..

Виталина

понятия не имею

«Луиzа Каzaти»

Ты это о чём?

Вася Васильков

Как то не так😁

«Луиzа Каzaти»

Всё так

Вася Васильков

Но идеалити варик когда их совместное.Никто не обижен?

Вася Васильков

А может вообще не замечать живёшь пока любишь.И всё со временем

«Луиzа Каzaти»

И то так

Татьяна Морозова

конечно ...(