Ольга Куриленко

У всех же дома есть чашка, которая определенно чем то лучше, чем остальные 10?

Ответы
Ростислав Кислицин

😌😬😬😬😬😁😂😍😍😍😍😍😍😍😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Саша Р.

Мне на каждый год, дарит чашку жена с изображением символа года. В прошлом была с обезьяной, в этом - по ряду морально-этических и где то тюремных соображений от этой традиции я ушёл. Подарила жена чашку из стекла с какой то непонятной наклейкой. Стиль, то ли кубизм -то ли сюрреализм - до сих пор жена с дочкой дерутся: одна говорит, что изображён мужик с саксофоном, другая - что мужик пьёт через соломинку из стакана. Я не заморачиваюсь.

Ольга Куриленко

😂ну да ну да.мой муж тоже не понял бы петуха на кружке

Александр Богданов

У всех в доме есть свои любимые вещи а не только чашка. Это может оказаться и в доску заношенная футболка .... но любимая.. и этим лучшая среди других

Вадя С Хитровки

У меня есть такая чашка, объёмом 600 куб.см. Я её купил в Николо-Перервинском монастыре, Картинка на ней красивая. Чай из неё пью

Алексей !!!!!!!!!

да.... и это мая чашка из которой пьют все включая животных, кроме собаки она до стола не допрыгивает

Кайзер Созе

ну конечно,если ее месяцами не мыть и пить из нее чай по 5 раз вдень,чай в ней вкуснее)))

Ольга Куриленко

в смысле не мыть?😳

Кайзер Созе

ай это мои тараканы,я живу один и чашка так часто наполняется чаем,что редко доходит до раковины))

Ольга Куриленко

бывает😌

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

Нууу... Это прям как в той сказке.. "Маша и Медведи")))) Про "тарелку", "ложку"... ))))((

Виталий Дринюк

Я с этим полностью согласен. У меня та-же история с любимой чашкой.

Сергей Кащик

Да, есть, и всегда рядом со мной..... 🙂 Привычка - вещь интересная.....

Кот Колбасоход

о, да! причем даже из двух одинаковых одна все-равно лучше другой.

Элана Королёва

я решила этот вопрос еще в детстве детей))) У каждого своя кружка.

Валерий Волков

Мы всегда отдаем в жизни чему то предпочтение, даже в мелочах.

Sergei

Думаю, что наверняка! А чем твоя чашка отличается от моей?😏

Николай Байбородов

это архисложный вопрос у меня не хватит извилин его решить

Наталья Малышева

точно... моя любимая. и именно она всегда чем-то занята

Васька Страшная Сабака@@@

Спец колышки были !

Наталья Малышева

так щас-то нету)))

Васька Страшная Сабака@@@

К светофору их полно !

Наталья Малышева

ты о чем?

Натка М_Мак

а еще есть чашка кого-то из домашних, которая бесит)))

Игорь Зверев

Нат...продолжаешь меня удивлять!!! И ты ее до сих пор не расколотила на счастье?

Натка М_Мак

Я уважительно отношусь к домочадцами

Игорь Зверев

Да неужели нельзя пару чашек расколотить...для пользы дела то , как говорится на счастье?

Александр Ларионов

конечно солнце причем желтая☺️😋☺️😋☺️😋

Стас Васильев

более того, с...и писчя вкуснее и кофе пахучее и....)))

Надежда Щербакова

Дааа) я пью из разных, чтобы не обидно подарившим)))

Вектор Фриз

у меня такой нету я пью из всего что вмещает 200-250мл