Вл
Владимир

Навеяно событиями в Казахстане:время начала переворота выбрано удачно...В праздничные дни и ночи народ пускает шутихи,петарды...канонада как на войне...стрельба на фоне взрывов петард и не слышна..Алкоголь так же не дает возможность оценить ситуацию...Как вам?

Ответы
Ир
Ирина*Z

но нам все равно кто нить будет рассказывать как люди сами взяли и пошли воевать прямо с заправки .. увидели ценник.. удивились всей страной.. и пошли.. даже без организаторов.. сами.. ага..

Марат

Да, очень профессионально захватывают оружейный склад, государственные учреждения и ведут уличные бои. Солдаты первогодки на такое не способны. Наверное давно готовились.

Вл
Владимир

В Турции РФ предупредила Эрдогана о мятеже генералов...а вот здесь,в Кахахстане нет...

Марат

Профессионалы смогли быстро оседлать экономическое выступление.

сч
серафима червякова

Сказали что устроили всё НАТО. Специально людей подговорили и напоили. Даже подняли цены специально для этой забастовки. Кому верить не знаю.

Вл
Владимир

Разбор полетов будет...

сч
серафима червякова

Каких полетов??

Вл
Владимир

событий...

сч
серафима червякова

Ну да, конечно надо разобраться. Ведь и погромы были и мародерство.

Юрий Лагун

В Госдепе удивлены. Им сказали, что русские в новый год пьют! Никому не помогают?Отвечает им Европа: "Да, пьют, но это им не мешает!"

Вл
Владимир

Хорошо,что пьем и дело разумеем..,.и опыта набираемся

Юрий Лагун

Да, опыта хватает... Но народ инертен, безграмотен, ленив... К сожалению. Принцип: "Моя хата с краю."

Вл
Владимир

Может нам Сталина не хватает...

Юрий Лагун

🖼Да.

Вл
Владимир

ДА!

Sekach Dev

А мы это уже проходили на украине... Сейчас Крым и Донбасс не питардами имеет боезапас...

Геннадий Соловьев Z

Это цру решило, что праздник - самое удачное время для переворота. Но оно просчиталось!

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ДОРОГОЙ - А МНЕ ЖАЛКО ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОПАЛИСЬ НА УДОКУ АМЕРИКАСОВ

Ва
Валерий

не зря америкосы бросили технику.она похоже должна была пойти в казахстан

Ва
Валерий

не зря путин демонстрировал силу в иране.еще и каспийская флотилия ракеты пускала на сирию,до колонны движущийся в сторону казахстана.лего достать.тем более в горной местности.ракеты то высоко точные

Вл
Владимир

Получается ВВП предполагал такой поворот событий...Можно же было как то сыграть на опережение...

Ва
Валерий

но все войска то сосредоточили к европе поближе.там же должна была война начаться.но началась именно в казахстане

Вл
Владимир

Отвлекающий маневр...

Ва
Валерий

наверное

Языческий Кот

ога, власти так удачно выбрали время для подъема цен на газ в 2 раза...

Вл
Владимир

может в сценарии учли этот подъем цен...

Языческий Кот

ну да ну да - опять кругом враги.

Лина Войт

нормально. у нас тоже пенсионный возраст под чм по футболу подняли

Виталина

если бы цены на газ подняли 1 декабря. то события были бы 1 декабря

Миронов Николай

На всём этом фоне, повышение цен на газ, не прошло незамеченным.

Вл
Владимир

ДА..

Тина Тим

Подождите, еще Олимпиада будет, там придумают еще" лучше"

Вл
Владимир

паспорт болельщика позволяет мгновенно вычислять любого....

Тина Тим

Согласна, но в других странах может полыхнуть, как Грузия на Осетию напала.

Вл
Владимир

гарантий нет..

Тина Тим

Да. Не зря они бойкот правительственный устраивают на Олипмиаде.

Люси Марево

Стратегия и тактика....не все Камасутру изучают....))))))))))🤣

Вл
Владимир

С Новым Годом!

Кирилл

Всё по американскому сценарию. Ничего удивительного.

Вл
Владимир

для меня удивительно....

Кирилл

А что удивительного?

Лара Ларина

грамотно разработали разработчики...этого майдана...

Фирудин Пашаев

Нам татарам все равно...Пусть бьют друг друга.....

Марго Беккер

ну имеет место это предполжение🤷‍♂️✌️

Геннадий Зернов

Среди врагов много и не полных дураков.

Вл
Владимир

вы правы...

На
Наблюдатель

нее. аккурат к переговорам с бидоном

Вл
Владимир

время покажет..