Ко
Константин

Есть ли специальные шумовые петарды или что то ещё от преступников ?

Ответы
Ав
Автор

Светошумовые гранаты применяет полиция при задержании подозреваемых. Она так рвётся, что в штаны делают от страха люди

Ко
Константин

А у гражданских есть такие модификации?

Ав
Автор

Нет это спецсредства, для гражданских разрешено электрошокерии и газ слезоточивый

Igor Fedaev

Электрошокер или китайские петарды , помогают от собак и хулиганов .☺️

Геннадий Агеев

от преступников не помогут, а медведей в лесу хорошо отпугивают.

Кот Кот

Есть. Светошумовая граната называеться

Ко
Константин

Гражданский вариант есть?

Кот Кот

Не

Ко
Константин

Э-х-х-х-х...

Александр Бабурин

Достаточно...Одного карсара хватит😩

..

Звуковые сирены есть.

Ко
Константин

Батарейки могут сесть.

Андрей

есть - у спец служб

Ко
Константин

А для гражданских. У гражданских.

Андрей

думаю что нет

Nikola Mahkov

-да конечно!--

С Нами Бог

Есть

Ал
Александр

да