Руся S.t.a.l.k.e.r.

Идет изъятия потенциала у людей неужеле этого никто не замечают?

Ответы
Олег

Руся, а какой потенциал у тебя изымают? Я что-то у себя ещё не почувствовал. На что обратить внимание?

Aisha Aisha

Какой именно изымают потенциал?🙃

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Энергетический на тонком уровне

Aisha Aisha

И как это проявляется? Каким местом я это должна почувствовать ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не получается собраться сконцентрироваться, провал в памяти.....

Aisha Aisha

Аа , а то думаю , что у меня всё время провалы и не могу сконцентрироваться , видимо просто заснула случайно за компом ! Это уже изъяли или ещё только хотят ?!😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Все намного сложнее))

Aisha Aisha

)))🙂