Та
Танюша

А почему НЕКОТОРЫЕ люди удивительно похожи на неандертальцев ??? Неужели гены сошлись на 100%???🤔

Ответы
Kitton

Тань , а Тань , Потри ка ты себя вдоль спины и по лицу , посмотрись в зеркало ...вот и увидишь там питекантропа или гомоэректуса какого нибудь 😀😀😀😀👌👍🐑

Леди Мила

я смотрела фильм, по ВВС . Оказывается, Хомо сапиенс жил в одно время с неардетальцами, и они скрещивались. у современных людей от 1 до 20% генов неардельтацев

Та
Танюша

Я тоже это смотрела, оттуда и вопрос родился......)))))))))

Леди Мила

👍 Валуев точно неарденталец

Та
Танюша

это видно невооруженным глазом...))))

Вадим Потёмкин

Не знаю, как гены, а вот научно установлено, что с тех пор мозги сапиенсов усохли, в среднем, на полкило... Такшо, кому еще бы над кем прикалываться!..

Та
Танюша

Я говорю о внешнем сходстве...

Вадим Потёмкин

А я увидел про гены...

Та
Танюша

О мозгах знаю, что усохли, это видно у многих....)))))))

Александр Нырке

главное что Вы точно знаете ка они выглядят..)) не скажете откуда?...были родственники..сохранились портреты?))

Та
Танюша

А Валуев? Неужли это не он?..))))))

Александр Нырке

Не знаю...я неандертальцев нее видел)) не с кем сравнить..

Та
Танюша

Жаль..

Александр Нырке

но Вы то видели..я так понял))семейный портрет сохранился??))

Та
Танюша

ага?

Владимир Литяйкин N

Танечка, а ты с чем сравниваешь- не верю, что ты общалась с древними - так хорошо сохранилась

Та
Танюша

Я пойду посуду пока помою... можно?

Пу
Путник

А вы откуда знаете, что они похожи? Я представления не имею как они выглядят.

Та
Танюша

Надо быть внимательнее к людям и найдете..))))))))))))

Пу
Путник

Я имел в виду неандертальцев, я их не встречал, чтобы сравнивать

Та
Танюша

А я видела как-то ночью ЕГО или ЕЕ....))))))))

Пу
Путник

Страшно?))

Та
Танюша

Да не очень... Но пол не разобрала..кто там скрывался....)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

А вы где видели неандертальцев в реалии что бы сделать сравнение?

-Я Мойша, -Не Еврей.

весело у вас.

Та
Танюша

Хохочем, не перестаем, мы такие....

Та
Танюша

Чего не сделаешь ради прикола!

-Я Мойша, -Не Еврей.

прально. чё грустить

Галина Золотарева

Но ведь обаятельные же какие и успешные, билинннн...

Та
Танюша

Можно некоторым позавидовать (по-доброму, и посмеяться над их "неземной красотой")....)))))))

Галина Золотарева

Да! У нас преподаватель был -на марсианина похож, но такой чудесный человечек, мы ему с подругой объяснение в любви написали и отправили... Потом наблюдали : держит в руке конверт , идет и улыбается ...улыбается... А уж как нам было хорошо-поддержали ЧЕЛОВЕКА!

Та
Танюша

Вот молодцы какие вы!!!))))))

Галина Золотарева

Да, улыбку его долго помнили...😆

Та
Танюша

Это приятно.. как ему-то было хорошо !!!

Игорь Кузнецов

Северо запад сохранился. Юго-восток скрещивался.

Владимир Казарян

Ну и что здесь плохое... Да и кто реально их видел?

Та
Танюша

Мы же из другого века...А то, что нам показывают-лишь догадки...

Владимир Казарян

Несомненно....

Александр Андреенко

Судя по вашему вопросу - так оно и есть

П)
Петровна )))

Танюш , Вы сегодня не кричите )))👏

Та
Танюша

Я вообще не кричу, не умею....🤓

П)
Петровна )))

Я про Капсить )))

Та
Танюша

Что это?

П)
Петровна )))

ТАНЯ )) большие буквы одни в тексте )

Та
Танюша

А у меня была здесь почему-то такая настройка, я билась с ней, билась, пока знакомого не позвала на помощь...Все кричало, ужас.... меня все критиковали...

Се
Сергей

Не знаю. Может Валуева спросить?-)))

Та
Танюша

Он то точно знает.....))))))))

Иг
Игорь

Ээээ... Вы знавали неандертальцев?

Та
Танюша

Вот сегодня только встречала...бегают по улицам..............))))))))))))))))))))))))))

Иг
Игорь

Гм... Это деградировавшие кроманьонцы... Увы.

Бо
Бока

брутальность нравится некоторым

Та
Танюша

Я умираю с вас......)))))))))) Прямо анекдот.......)))))))))))))

Бо
Бока

эта была вторая, не хотела в брак вступать. а жена была ещё интереснее, тоже с мамой жить хотела и ничего не делать. даже трусы стирать перестала, в кучу сваливала. у мамы питалась, а мне деньги на столовую. я сбежал

Та
Танюша

Слушайте, да вы кладезь!!! Вся ваша жизнь-ИГРА !!!!

Бо
Бока

приключения!! в разводе меня замужние любили очень)) пойду покушаю, покаа!

Та
Танюша

ПОКА..

Владимир Галенко

Нет . Их выпустили с псехиатрички

Та
Танюша

Неужто?))))))))

Та
Танюша

Надо их избегать.....)))))))

Владимир Галенко

Конечно а то поймает где нибудь в лифте

Та
Танюша

Надо быть начеку...)))))))

Владимир Галенко

Надо носить с собой или автомат или пистолет

Та
Танюша

Лучше газон...))))))))

Константин Егоров

Да,они среди мас и рвутся в думу!

Светлана Строганова

ТАК ТАМ ЖЕ САМЫЕ СЛАДКИЕ КОСТОЧКИ РАЗДАЮТ🤣

Та
Танюша

Когда только наедятся этих "косточек".................

Светлана Строганова

СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО НАЕДЯТСЯ

Та
Танюша

Ненасытные. Как Антон Зайцев в Моей планете..

Надежда Тихонова

Вероятно👍 😜

Скорпион Иванович

У Вам в родстве таких не было?

Та
Танюша

А у вам?

Скорпион Иванович

Таня,ответ соответствует характеру Вашего вопроса!

Та
Танюша

Да я о вашем вопросе...смотрите, что написали...

Александр Вяткин

А вы видели неандертальцев?

Та
Танюша

Конечно....а вы разве их не видите ежедневно?

Александр Вяткин

Да как то они не представляются такими. А по каким признакам вы их отличаете? А самое главное - зачем это вам?

Та
Танюша

Смотрела по Культуре фильм о них....вот и заинтересовалась..Устроит ответ?

Александр Вяткин

Ну по культуре ещё и не то покажут.А неандертальцев можно определить только по косвенным признакам.