Александру Тюрменко

ЛЮДИ ЧТО ТАКОЕ ЧЕСТЬ

Ответы
Валерий Касьянов

...о какой чести в деградирующем обществе можно говорить ....если парады устраивают мужикобабы(новая мутированная порода какой-то особи).....

Александру Тюрменко

Все верно ,но не все же такие.

Валерий Касьянов

...адекватных становится меньше и меньше...

Александру Тюрменко

Хоть отруби ему копыта. Хоть завежи рога узлом. Хоть накорми его до сыто . Козел останется козлом,

Валерий Касьянов

👍 ☺️ В тему !!!!

Ирина Морозова

​это достойные уважения и гордости моральные качества человека; его соответствующие принципы

Белка Белкина

наверное ответственность за свои слова и поступки.

Александру Тюрменко

Да согласен.Общественно- моральное достоинство, то , что вызывает и поддерживает ОБЩЕЕ УВАЖЕНИЕ ,чувство гордости ,Вот так примерно.

Белка Белкина

Чувство гордости- это лишнее, мне кажется. Мне кажется, что смиренному человеку легче быть честным, чем зазнайке.

Людмила Столярова

Когда имеешь честь то спрашивать не будешь

Александру Тюрменко

Общественно- моральное достоинство, то , что вызывает и поддерживает ОБЩЕЕ УВАЖЕНИЕ ,чувство гордости ,Вот так примерно. Это я к тому чтоб не перепутали.

Люда Родригес

Совесть, достоинство..

Александру Тюрменко

Общественно- моральное достоинство, то , что вызывает и поддерживает ОБЩЕЕ УВАЖЕНИЕ ,чувство гордости ,Вот так примерно.

Анвар Каримов

если нету не поймете

Александру Тюрменко

Марина Вартанян

Это черта характера

Александру Тюрменко

Зина Ефанова

искренность души!

Александру Тюрменко

Зина Ефанова

нет!!!

Александру Тюрменко

Увы мнения не всегда совпадают.

Зина Ефанова

Гордость и уважение других - не есть честь. Честь , когда ты искренен сам , у себя внутри , не показывая окружающим.

Татьяна Сташина

А что это для Вас?

Александру Тюрменко

Валерий Касьянов

ЧЕЛОВЕКИ..

Александру Тюрменко

Дядя Сэм

Целка

Александру Тюрменко

Дядя Сэм

Это определение из времён СССР

Александру Тюрменко

И хочу отметить что верной по сей день

Дядя Сэм

Вот именно, что нет

Александру Тюрменко

это ваше мнение меня не переубидить

Дядя Сэм

Ты кремень

Лариса Трапезникова

ой....

Александру Тюрменко

Общественно- моральное достоинство, то , что вызывает и поддерживает ОБЩЕЕ УВАЖЕНИЕ ,чувство гордости ,Вот так примерно.А вот ой есть такое слово в молдавском языке.

Лариса Трапезникова

и что оно означает ? а за инфу спасибо !