^…^

Хочу ангела-хранителя не с крыльями, а с дубиной! Чтобы в нужный момент хрясь, и я сразу поняла свою ошибку и успела поступить по-другому...

Ответы
Людмила Зайцева

Ну скажем: "Хрясь" мы получаем и от Ангела с крыльями.....бывает и во-время. но мы слепы и глухи. В таком случае нас и с дубиной .....хоть удолби. Жизнью проверено.

^…^

))Так обычно и происходит..)

Лева Правая

надо МЫСЛИТЬ как Ангел, и не нужна будет никакая дубина. А вот крылья помогут))) взлететь...над ошибками 🙂

Люблю Linux

я бы хотел быть твоим ангелом-хранителем, но боюсь посадят за мокруху меня после первого хрясь...

^…^

Ответь?

Люблю Linux

:[или за изнаси....

^…^

Ну конечно...)))

Наталья Дорохова

Читайте библию, там Вы найдете ответы на все Вас интересующие вопросы!!!!!!!!!!!!!!

^…^

Извините,но обойдусь без Ваших лекций!!!!!!!!!!!

Оксана Несвитеева

А если он с первого раза прибьет? Потом некого будет дубинкой "хрясь"............. 🙂

Андрей Ковалёв

а чё,нормально,на костылях или в дурдоме уж точно поступишь по другому)))

Любовь Миро

С дубиной найти не проблема их полным полно около мусорок. Оно вам надо?.

Вера Компанейцева

А не страшно? а если- хрясь, и все забыла, и правильное и неправильное...

Пономарева Надежда

Не, пусть он будет с крыльями, ну и дубинка у пояса, на всякий случай 😄

^…^

🙂 🌹 👍

Марина Снопок

Здорово сказано! только это уже не хранитель, а воспитатель какой то!

Георгий Гузиев

А подойди ка с лаской к ней,да загляни ка в глазки ей,-и зачем дубина?

Рауфа Чамалетдинова

да вот незадача,мир то так и устроен,чтобы мы учились на ошибках....!

Alexander Gorbachev

Очень хорошая идея! Только боюсь "хряснуть".....не успеет!!!

Ирина Андриевская

Если бы змей был запретным, Адам и его бы съел. © М.Твен

Татьяна Скороход

Я думаю если у вас такой будет, вы ничего не захотите

Палина

Не надо, или прибьет или дурой сделает, Вам это надо?

Светлана

Читайте лучше знаки жизни. Не нужна будет дубина.

Екатерина Вихрова

а по моему в нашей жизни дубин предостаточно...

Александр Функ

не тебе лучше с ремнём,чтоб не вреднечила 😉

Boris Shyolkov

они у тебя есть, один с права, другой слева