^…^

Хочу ангела-хранителя не с крыльями, а с дубиной! Чтобы в нужный момент хрясь, и я сразу поняла свою ошибку и успела поступить по-другому...

Ответы · страница 2
Sina Lisbanova

ну таких то ангелов по моему у нас дополна

Валентина Левус

...если успеешь после этого "хрясь"

Нуртас Сарсенов

А если две однавременно ошибки

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

бойтесь желаний) они сбываются

Наталья Сяйлева

Да не за что 🌹 🌹 🌹

Галина Матюхина

когда вам ангел-хранитель с дубинкой хрясь сделает, напишите нам пожалуйста

Нина Бродовская

от этого хрясь как то неприятно.. не хочется даже до... Может перед каждым телодвижением просить благословения Высших Сил? нагло возложить всю ответственность на них... чаще призывать их к участию... а уж Они постараются Грех не допустить!

Валентина Битюцкая

Может,подзатыльника будет достаточно 🙂

Галина Матюхина

Юля очень хочет, не будем ей мешать общаться с ангелами. Это ее договоренность с ними. Каждый выбирает свои методы общения с Божественными Силами.

Елена Кропачева

я бы уже вся ходила в синяках 😄

Ольга Ищенко

Нет, лучше с крыльями, все-таки Ангел Хранитель! Они всегда так это нежненько по головке - стук! Хватит , мол, плакать, давай действуй! И всегда помогает до памяти дойти! 😇

Наталья Мирошниченко

А что, это дело!

Александр

Вам хватит и подзатыльника. После дубины уже никаких ошибок не будет

Зи
Зима

Хочу такого же

Зи
Зима

Давай! А давай с удвоенной силой хотеть?!))

Зи
Зима

Давайте с тройной девчонки!))

Михаил Мещанинов

))))))))))))

Алешка Иванов

я тут

^…^

На ком жениться собрался?))

Алешка Иванов

на вредине))а что есть еще кто то?)))

Алешка Иванов

поэтому и кузнец надо,без него не могу на сеновал)))

^…^

У вас в Самаре,все через кузнеца и сеновал?))

Алешка Иванов

а как по другому знакомиться,только так!!!!))у вас не так