Ни
Николай

Смотрю приколы со всего мира в ютубе. Прикалывает над чем смеются в Китае. Уронить кого-то в грязь, дать пенделя и спрятаться, спереть у кого-то еду... Особенно прикольно как они жрут. Тазик с лапшой в какой-то жиже и с десяток яиц, которые они проглатывают почти не разжёвывая. Мне бы такой порции дня на три бы хватило 😅😅😅

Ответы
Андрей Владимирович

А я китайскую херню всегда быстренько перелистываю! Мне противно! Всё, что они считают смешным, просто омерзительно и противоестественно... Особенно всё, что связано со жратвой... свиньи, мля! 🤮

Elvis Costello

нация веками голодала вот теперь наверствуют....вон украинцам попрыгать запрещали то ляхи...то австрияки...то русские- вот теперь и скачут с кричалками

Ни
Николай

😊👍

Elvis Costello

🖼

Ни
Николай

Прекрасные свинки))) 🐷🐷🐷

..

Думал почему мужики, приехав на шопинг во Вьетнам, ходят с оголенными животами. Оказывается если пузо, то богатый.

Alexandr Tokman

а мне особенно прикольным был ролик как свиньи в Авдеевке жрали хорошо прожаренные трупы рашистских танкистов!

Ни
Николай

Я у этого чучела из вымиратов спросил.

Zлой Орк Мордорский

Это чмо живет в Литве и в Сраиле. Русофобской желчью извергается давно уже. Я это чмо еще года 2-3 до войны помню. Все Россию грязью поливал.

Ни
Николай

Я в курсе. Дерьмо а не мужик.

Zлой Орк Мордорский

Абсолютнейшая бабка.

Ни
Николай

🤝👍

Лариса

Китайцы, на самом деле едят очень мало. Не сто́ит по каким-то специально снятым роликам судить обо всем народе.

Ни
Николай

Я же говорю не про какие-то ролики, а над которыми смеются китайцы. Читайте внимательно.

Ев
Ева

Вот вот, я тоже удивляюсь этому, прямо тазика и наворачивают, а это лапшу, просто полковниками задвигают в рот

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ты то болван залупутинский живёшь в нищей убогой и отсталой пукинской рфии,а они живут в богатом Китае.

Ни
Николай

🐸🐸🐸

Ни
Николай

🐸🐸🐸

С К.

Я такое терпеть не могу и не смотрю никогда! Западники и Америкосы тоже видят в этом смешное...

Ни
Николай

Печально.

Ду
Дульсинея

приколы эти везде одинаковые, ни разу не видела высокоинтеллектуальные приколы...

Z*
Z *Ирина*

Начнём с того, что они это ещё и режессируют, чтобы люди смотрели и веселились.

Ни
Николай

Конечно))) Странный юмор.

Z*
Z *Ирина*

Если бы их эти ролики не смотрели, то они бы снимали другое, может брюолее интересное. Но люди смотрят. Значит можно продолжать. Мне хватило пары их роликов закапывания в бульон с лапшой пяток яиц.

Ни
Николай

Так и мне хватает))

Ма
Марат

Ты же дальше не видишь,что творится за кадром 😂😂,а дальше выгребная яма😂

Ни
Николай

Я вижу то что в кадре и этого достаточно.

Ма
Марат

Но дальше выгребная яма,путь короток 😂

Владимир Вельский

Идиоты есть не только в России, увы - Тик-Токнутые заполонили интернет 🙂

Ни
Николай

В России идиотов нет. 😊

Владимир Вельский

Дай то Бог, но мне иногда попадаются, почему то.🙂

Ни
Николай

Это приезжие)))

Владимир Вельский

Все зависит от воспитания человека, а не от его национальности.

Ни
Николай

Я про национальность ни чего не говорил)))

Тёмин Андрей

По ходу китайцы дома почти не едят, а на улице их на ютубе выкладывают)

Ав
Автор

Мне нравится, когда из горшка человек в виде кактуса выскакивает

Ан
Андрей

у пиндосов да и вся англо там пердеш.треш.детсад.почище камеди.

Олег Кочетков

Да китайцы любят пожрать, у них даже приветствии такое ты сыт

Ни
Николай

Не знал🤝🤣🤣🤣

Олег Кочетков

Теперь знаете

Ни
Николай

Благодарю 🤝👍

Татьяна Тышкевич

А че ты ржешь? Это же ваши самые-самые, что ни есть хозяева. 🤭

Ни
Николай

Так нет уже у хохлов презика. Сдулся)))

Татьяна Тышкевич

Все у нас есть. Даже грецкие орехи. 😅

Ни
Николай

Ну запихни по больше в нужные места)))

Татьяна Тышкевич

А шо так грубо? 😅. Жаба давит! 😁

Ни
Николай

С чего бы? У меня рядом с домом два огромных ореха. Дают ведра по три каждый. Уже новые растут, а у меня еще старых два ведра. Раколю и курам отдам)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тоже их приколы какие то убогие кажется.ничего смещного

Ни
Николай

Им смешно))

Рытzарь Дня

это для кино..укры нимали ролики про еблю..тоже неправда

Гарри Трубников

Да, это невоспитанные слои, надеюсь есть и нормальные.

Ни
Николай

Возможно 🤷