николай К

Вот интересно... - При разводе со своими гаремами султаны и шахи платят алименты?

Ответы · страница 2
Айгуль Садыкова

Конечно, они содержат их до тех пор пока те не выйдут замуж повторно, а если не выйдут, то до конца жизни

Айгуль Садыкова

У султана стока денег,что он и не заворачивается об этом)

Юрий Малиновский

Они выдавали наложниц замуж за очень высокопоставленных чиновников и это считалось очень почетным!

николай К

так мы изучали что произошли от обезьян... а сейчас говорят от инопланетян... и кто говорит с сириуса прилетели и тд...

Юрий Малиновский

Это все гипотезы,а Библия,это сборник истории,не более

Юрий Малиновский

Да не придумал,а собрал в единое

Юрий Малиновский

Господи,наконец-то хоть один догадался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Профит!

Valerij Besstrunnov

Нет,всё то что на ней навешано её.Потому и таскают всё на себе.талак,талак,талак.сказал и весь развод.

Ксения Масловская

конечно, они содержат своих бывших жен до конца жизни, да не просто содержать а она не знает нужды...

Ксения Масловская

что же вы так...сами не можете одну жену обеспечить и злитесь на других...?

николай К

почему это не могу? откуда такие выводы?

Ксения Масловская

ну сразу на плаху всех, как только затронула тему обеспечения.....или я ошибаюсь..???

Ксения Масловская

нет они ни общие, они султана...

Василий Теркин

Дети в традиционных обществах остаются с мужчинами и никаких алиментов с женщин они не требуют.

николай К

учите историю.. за счастье если просто удушат...

Василий Теркин

Так вы вопрос пишете в настоящем времени. А теперь пытаетесь апеллировать к истории. Так вас что интересует, как сейчас или как было раньше?

николай К

а сейчас ... ну у нас многоженство запрещено... султаны где то там...

Котэда

ага. в тройном размере+выходное пособие+ профсоюзные+ из ОМС на лечение+ соцстрах- у-ууууууууу

николай К

о... еще и гомик нарисовался...

Владислав Тарабанов

И че? Вам пидором гомики чем помешали!

николай К

ты чего петушок раскукарекался... иди в свой петушатник...

николай К

наоборот чужих выгоняю в петушатню.. не люблю пидоров...

Котэда

ну тогда тебелибо во двор, либо на сковородку. Год-то твой!

николай К

оо... еще один пидарок... гуляй маруська в петушатню...

Людмила Дочь Александра

Так кто ж оттель сбежит? Их там - хорошо кормят!!! Жаль.. упустила возможность попасть а гарем..

Людмила Дочь Александра

не хотелось.. но - была ДУРА и надо было туда стремится!!

Райхон Егофарова

они полностью обеспечивают своих жен и детей до конца и даже выдают замуж при возможности.

Сл
Слава

вот Чингиз-хан...имел 26 жён и 2000 наложниц,эт скока же ему на алименты денег надо было бы?

николай К

ну кто прорвался на прямую линию... тем чем то помогли...

Сл
Слава

да,но это еденицы,а помогать всей стране нужно...путин на это не пойдёт

николай К

денег нет.. но вы держитесь...

Сл
Слава

вот кто говорит такое у них денег немеряно,вот счас настало время для раскулачивания таких

николай К

это Чубайс говорил.. наворовал бюджета и говорил...

Та
Татьяна

Там и не разводились. Вроди сборной шаха, султана, бека, шейха. Разные женские сборные.

николай К

а если я полюбил другой гарем... что делать то..

Таисия Иванова

Вот в гареме этого вопроса нет, разлюбил, то просто не ходишь к ней...пусть сидит одна.

Таисия Иванова

Иногда так хочется хоть на немного побыть в гареме....

Таисия Иванова

Чтобы тихо посидеть в уголочке и никто не приставал и отдохнуть от домашних дел....возьмите на 2 дня в гарем!

николай К

так как раз к новеньким и пристают... какой тут отдых...

Таисия Иванова

Смешно...это только фантазии....

николай К

у ты какая... как говорил хазанов

Светлана Гонгадзе

У них развод-это равносильно смерти. Три хлопка в ладоши и слова"я развожусь с тобой!"

Светлана Гонгадзе

Жизнь у бедных дам становится не лучше, чем на плахе

николай К

ну так... женщина не человек

Светлана Гонгадзе

Своей матери скажи. Она заслужила-такое ... вырастила и воспитала

николай К

это общепризнанный факт согласно библии...

Светлана Гонгадзе

Прочитай Библию внимательно. Иисус любил и уважал свою мать, Богородицу.

николай К

и что? он сказал что она человек? мы говорим о разных вещах. Мужик, человек, это мужские понятия.. а женщина - женское понятие.. давайте называть все своими именами

Cynical Mongrel

при разводе с гаремом шах временно становится вдовцом, до набора следующего гарема)

Виктория

Они не разводятся - это же гарем. Отправляют надоевших с роскошными подарками домой

Виктория

Зачем? Султаны великодушны и щедры

Виктория

Да ладно Вам.. Народ там тоже не бедствует

Бродяга 750Rus

нет, им достаточно три раза сказать слово " развод". и та уходит лишь в том что на ней.

Людмила Перерва (Гирьева)

да,конечно,топором по шее или вернее веревкой,нельзя же проливать султанскую кровь

Александра Карпенко

нет, они просто забирают детей, а их выгоняют на улицу, в чем были на момент развода.

николай К

у нас поблизости нет... все дома...

Александра Карпенко

Ведь хорошо, когда все дома) во всех планах)

николай К

привет!!! давно не было... как дела? какие новости?

Александра Карпенко

А существенного ничего и не произошло

николай К

так и жизнь проходит незаметно...

Рамиль Каскинов

Там нет разводов, достаточно два раза сказать, ты мне больше не жена, и все

Рамиль Каскинов

Таша Иванова

да. драгоценности опять захотела.но не в гарем, что делать? пошла работать