Владимир

У нас везде и всюду втыкают рекламу и при этом рекламодатели считают что реклама нам нужна ! А вот если взять один телеканал и показывать на нём круглосуточно только рекламу, то будет этот канал кто то смотреть ?

Ответы
Наталья Троценко

Ну говорят что за границей только так и показывают рекламу- на спец. каналах,а у нас пять минут идет фильм и столько же реклама, такая тупая иногда,просто до тошноты! неужели сами кто рекламируют не видят тупости?

Владимир

За границей всё так же как и у вас.

Rafail Kanyukaev

возможно будут смотреть заинтересованные люди, иногда реклама подсказывает где и что искать, а вот на всех каналах крутят рекламу в надежде на 15% людей которые легко поддаются и бегут за чайником по 9999 рублей

Нина Гапоненко

во время рекламы есть возможность приготовить что-то на кухне она длится долго потому что стоимость рекламы за одну минуту составляет4500долларов Вот и вся разгадка

Лариса Хворостова

Будет безусловно.При таком количестве товаров без нее невозможно,реклама нужна обязательно и ваше предложение о канале рекламы считаю очень правильным и умным

Гряк

будут без вариантов, есть же люди которые смотрять Треллеры и фанатеют от них,а вы видели как дети их смотрят?На изусть тексты рассказывают из реклам.

Мила Гаева

знаете мой сын в детстве так смотрел рекламу,а поотом бабушке рассказывал...про чай Ахммат....про белок и орех...ну смех просто как она радовалась....)))

Юлия Бейнарович

НЕТ! Моего мужа очень раздражала реклама.Не дают полностью посмотреть фильм. Одно и тоже в рекламе,А ПОЛЬЗА ЕСТЬ В ЭТОМ?? Просто расстраивают нервы.

Юрий

Реклама всегда имела агрессивный характер..продавец пытается нас уговорить купить то,что нам не очень нужно!)))а это не может быть не навязчивым..

Раушан Искакова

правильно сейчас мало кто телек смиотрит только телесериалы половина время на рекламу уходить действительно далбы один канал для реклам ы ...

Васильева Наталья

Реклама нужна - рекламодателям, и никому другому. Она повышает их продажи. Остальные, кто ей подвержены - просто несчастные внушаемые люди.

Виктор Лазарев

В БОЙ ЗА РЕКЛАМУ
Реклама – двигатель прогресса,
Добавить всякий хочет веса.
Вот и теснятся меж собой
Дельцы огромною ордой.

Виктор Губаньков

Никто не будет!Реклама двигатель прогресса!Так закупите канал да и пускайте круглосуточно,кому нужна реклама посмотрят!

Людмила Фризен

Полный отстой с этой рекламой! В глазах рябит! О НУЖНОМ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА НАЙДЕТ,где узнать ...Вот бы найти спасение от нее!

Мила

реклама это способ донести информацию про свой продукт массам. А не показать ради показать. вот и тулят её везде.

Владимир

Хорошие продукты в рекламе не нуждаются, поэтому рекламу делают в основном, всему плохому.

Мила

не правда. если распространение дальше своего района , то нуждаются. А реклама цыганского радио - это самая ценная реклама конечно , она тоже нужна.

Владимир

В рекламе что ли работаете ? Болото своё хвалите ? Фото лучше вставьте.

Ольга Федчук

Вообще-то, в цивилизованных странах отводится определённое время под рекламу, а не суют рекламу везде и всюду.

Светлана Колбикова

они не думают что реклама нам нужна. просто им за рекламу хорошие деньги платят. им тоже кушать хочется

Пан Стефа́н

Никто не будет. Никто такой канал никогда не сделает, потому что это деньги, выброшенные на ветер.

Ирина Миронова

так двигают то,что нам хотят навязать.. ведь рекламу создают с учётом человеческой психологии..

Ирина Ив

Вот то-то и оно! Потому они и клеятся ко всему интересному. Вот сейчас реклама Форекса вылезла.

Светлана Коротких

Есть такая РЕКЛАМА, которую показывают на фестивалях)) Только рекламу))) Шедевры)))