ვასო წილოსანი

Для поддержания увлекательной беседы с женщиной, достаточно молча кивать головой...? 🖼

Ответы
Brown Sparrow

нет. и это огромная ошибка. другое дело, должен с ней соглашаться, тогда да, маши гривой))))

Ir
Irina

Да уж... молча и увлекательно кивать головой...беседа же увлекательная....)))

Ма
Майра

с мужчиной тоже и периодически надо задавать правильные вопросы

Ма
Майра

проявление интереса очаровывает

ვასო წილოსანი

возможно)))))))))))

Ма
Майра

да это точно. смотреть взглядом в котором неподдельный интерес это очаровывает

Ма
Майра

))

Ирина Масленицына

Недостаточно! Ещё время от времени надо вставлять комплименты.))

ვასო წილოსანი

подчеркивать что она гениально мыслить? )))))))))))))

Ирина Масленицына

Нет, этого, как раз, не надо, поймёт, что издеваетесь. Что она чертовски хороша, когда вот так говорит, вот так размахивает руками, вот так смотрит на Вас и т. п. Что вот она права в этом месте разговора, как никогда. Что Вам просто повезло, что она думает так же, как и Вы по этому вопросу. И всё такое.))

Ирина Масленицына

Спасибо!)))

Ин
Инга.

Привет, Вассо) достаточно просто отвечать. А не молчать)

ვასო წილოსანი

да как вы скажите ? ))))))))))) 🖼

Ин
Инга.

За розу-спасибо) Не забыл. Нет. Не так.) Лучше слушать не слова, а эмоции. Но про слова не забывать))

ვასო წილოსანი

))))))))))))))) 😁 🙏 👍

Ла
Лариса

Не достаточно))) Надо ещё смотреть обожающим взглядом;)

Элен Ренбауэр Z

И надеяться, Вдруг через монитор заметит😁

Na Jur

да и ширше развесить уши😜

Na Jur

видите как мало надо женщинам иной раз....

Насима Костикова

😃Васо, а говорить что -нибудь?

Насима Костикова

Получается неинтересная беседа какая-то. а?🤔

Оля Назарова

не факт, хотя зависет от мужчины

Андрон Шрайбикус

да можно и просто молча.

Алла Шарипова

Не достаточно)

Ангел L

☺️ 👍

Ангел L

благодарю🙏 🤗

Дмитрий Шварцман

иногда не прокатывает

Na
Namik

😁 👍

Наталья Орлова

Навсегда

Ольга Усольцева

А ха ха!