Mars

где логика общаются на сайте сша на гаджетах из сша и обвиняют сша во всех своих бедах?

Ответы
Николай

Они не хавают русский газ нефть золото молибден титан..итпд ..белые пушистые мрази...

Николай

России не привыкать

Mars

нельзя!

Николай

Бросим Ядерную бомбму и тишина в мире газа не нефти..не надо..

Mars

даже сейчас газ и нефть качают в европу а что мешает отключить все трубы ..нас всех держат за идиотов

Николай

Картирна не ясная игра престолов

Стас Васильев

У пса не может быть логики которому дали команду фас сука!!!)))

Стас Васильев

Но, можно например отформатироватся по системе фат.. как я и закачать нормальную программу.

Mars

есть еще и коллективная прошивка где тебя переформатируют если ты отличаешься

Стас Васильев

Не исключаю. От я тут допиздюсь, повяжут через швабру в очко законектят и писец)))) мне и моему биосу.

Mars

подключайся к эфиру вокруг земли ..там все есть

Стас Васильев

Это прости как)))?

Olga Cojocaru

У каждого своя правда, мы не Боги , чтобы судить их.